Меняйло поручил создать бюджетное учреждение для улучшения работы эвакуаторов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Меняйло поручил создать бюджетное учреждение для улучшения работы эвакуаторов - «Политика Крыма»



Севастополь, 15 октября. Крыминформ. В Севастополе должно быть создано государственное бюджетное учреждение с целью повышения эффективности работы эвакуаторов. Об этом на заседании правительства Севастополя заявил губернатор Сергей Меняйло.


Первый замдиректора департамента городского хозяйства Андрей Демин сообщил, что в конце октября город получит две новые водовозки для обслуживания сел пригородной зоны и два новых эвакуатора, которые будут приняты на баланс государственного унитарного предприятия «Севавтодор».


«Нужно создавать бюджетное учреждение, аналогичное тем, которые работают в Москве и Санкт-Петербурге. Нужно поставить в наиболее «болезненных местах» города знаки «Работает эвакуатор», - предложил Меняйло. На что Демин сообщил, что в центре города такие знаки уже установлены, совместно с ГИБДД разработана схема установки таких знаков.


31 июля правительство Севастополя выделило 7,9 млн рублей на закупку двух дорожных эвакуаторов на базе автомобиля Камаз.


23 июля начальник управления транспорта правительства города Евгений Бабич заявил, что правительство Севастополя планирует в сентябре приобрести для ГУП «Автодор» два современных эвакуатора с манипуляторами.


Севастополь, 15 октября. Крыминформ. В Севастополе должно быть создано государственное бюджетное учреждение с целью повышения эффективности работы эвакуаторов. Об этом на заседании правительства Севастополя заявил губернатор Сергей Меняйло. Первый замдиректора департамента городского хозяйства Андрей Демин сообщил, что в конце октября город получит две новые водовозки для обслуживания сел пригородной зоны и два новых эвакуатора, которые будут приняты на баланс государственного унитарного предприятия «Севавтодор». «Нужно создавать бюджетное учреждение, аналогичное тем, которые работают в Москве и Санкт-Петербурге. Нужно поставить в наиболее «болезненных местах» города знаки «Работает эвакуатор», - предложил Меняйло. На что Демин сообщил, что в центре города такие знаки уже установлены, совместно с ГИБДД разработана схема установки таких знаков. 31 июля правительство Севастополя выделило 7,9 млн рублей на закупку двух дорожных эвакуаторов на базе автомобиля Камаз. 23 июля начальник управления транспорта правительства города Евгений Бабич заявил, что правительство Севастополя планирует в сентябре приобрести для ГУП «Автодор» два современных эвакуатора с манипуляторами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика