Меняйло призвал Чалого к совместной работе, в том числе, в вопросах эффективного использования земли Севастополя - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Меняйло призвал Чалого к совместной работе, в том числе, в вопросах эффективного использования земли Севастополя - «Политика Крыма»



Севастополь, 15 октября. Крыминформ. Правительство и Заксобрание Севастополя должны работать в тесном контакте для решения многочисленных городских проблем. Об этом, как сообщает замдиректора департамента внутренней политики Алексей Бахромеев, заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, комментируя высказывание главы городского парламента Алексея Чалого о том, что «нужно повысить эффективность работы исполнительной власти» города.


«Целиком и полностью поддерживаю предложение Алексея Михайловича не политизировать взаимоотношения исполнительной и законодательной властей Севастополя. И выступаю за повышение эффективности, подчеркиваю, совместной работы правительства города и Законодательного собрания, в том числе в вопросах использования городской земли», - сказал Меняйло.


Он напомнил, что по ряду наиболее сложных проблем Севастополя практикуются совместные рабочие группы, в которые входят депутаты и чиновники, что позволяет эффективно решать проблемы горожан.


Ранее глава Заксобрания Севастополя призвал не политизировать конфликт законодательной и исполнительной властей города, отвечая в Москве на вопрос © Novosti-Krim.ru. «Зона конфликта - использование земли. Прежде всего, природоохранной, - уточнил Чалый. - Есть конфликт интересов, но политизировать этот конфликт я бы не стал. Мы хотим только повысить эффективность работы исполнительной власти».


29 сентября начальник главного управления природных ресурсов и экологии (Севприроднадзор) Александр Цепкалов заявил, что две трети особо охраняемых природных территорий Севастополя будут кадастрированы в текущем году.


В мае 2015 года правительство Севастополя утвердило перечень особо охраняемых природных территорий регионального значения. В перечень вошли 12 объектов, в частности, государственные ландшафтные заказники «Мыс Фиолент», «Мыс Айя», «Байдарский», государственный общезоологический заказник «Бухта Казачья», ботанический памятник природы «Ушакова Балка», гидрологические памятники природы «Прибрежный аквальный комплекс у мыса Лукулл», «Прибрежный аквальный комплекс у мыса Сарыч», «Прибрежный аквальный комплекс у мыса Фиолент», «Прибрежный аквальный комплекс у Херсонеса Таврического».


Кроме того, в списке комплексный памятник природы «Мыс Фиолент», памятник природы - заповедное урочище «Скалы Ласпи» и природный ландшафтный парк «Максимова дача».


Севастополь, 15 октября. Крыминформ. Правительство и Заксобрание Севастополя должны работать в тесном контакте для решения многочисленных городских проблем. Об этом, как сообщает замдиректора департамента внутренней политики Алексей Бахромеев, заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, комментируя высказывание главы городского парламента Алексея Чалого о том, что «нужно повысить эффективность работы исполнительной власти» города. «Целиком и полностью поддерживаю предложение Алексея Михайловича не политизировать взаимоотношения исполнительной и законодательной властей Севастополя. И выступаю за повышение эффективности, подчеркиваю, совместной работы правительства города и Законодательного собрания, в том числе в вопросах использования городской земли», - сказал Меняйло. Он напомнил, что по ряду наиболее сложных проблем Севастополя практикуются совместные рабочие группы, в которые входят депутаты и чиновники, что позволяет эффективно решать проблемы горожан. Ранее глава Заксобрания Севастополя призвал не политизировать конфликт законодательной и исполнительной властей города, отвечая в Москве на вопрос © Novosti-Krim.ru. «Зона конфликта - использование земли. Прежде всего, природоохранной, - уточнил Чалый. - Есть конфликт интересов, но политизировать этот конфликт я бы не стал. Мы хотим только повысить эффективность работы исполнительной власти». 29 сентября начальник главного управления природных ресурсов и экологии (Севприроднадзор) Александр Цепкалов заявил, что две трети особо охраняемых природных территорий Севастополя будут кадастрированы в текущем году. В мае 2015 года правительство Севастополя утвердило перечень особо охраняемых природных территорий регионального значения. В перечень вошли 12 объектов, в частности, государственные ландшафтные заказники «Мыс Фиолент», «Мыс Айя», «Байдарский», государственный общезоологический заказник «Бухта Казачья», ботанический памятник природы «Ушакова Балка», гидрологические памятники природы «Прибрежный аквальный комплекс у мыса Лукулл», «Прибрежный аквальный комплекс у мыса Сарыч», «Прибрежный аквальный комплекс у мыса Фиолент», «Прибрежный аквальный комплекс у Херсонеса Таврического». Кроме того, в списке комплексный памятник природы «Мыс Фиолент», памятник природы - заповедное урочище «Скалы Ласпи» и природный ландшафтный парк «Максимова дача».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика