Тюркоязычные народы остаются друзьями и партнерами России – Путин - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Тюркоязычные народы остаются друзьями и партнерами России – Путин - «Политика Крыма»



Москва, 17 декабря. Крыминформ. Все тюркоязычные народы, в том числе турецкий, остаются друзьями и партнерами Российской Федерации. Об этом сегодня в ходе ежегодной пресс-конференции заявил президент России Владимир Путин.


«Конечно, надо продолжать свои контакты с близкими нам этнически, и я говорю нам, потому что тюркоязычные народы России – это часть России, и в этом смысле и турецкий народ, о котором я говорил в послании (послание президента России Федеральному Собранию), как о дружественном нам народе, и другие тюркоязычные народы как были нашими партнерами и друзьями, так и остаются. И мы, конечно, будем и должны продолжать с ними контакт», – сказал глава государства.


Две недели назад в своем ежегодном послании к Федеральному Собранию Путин заявил, что несмотря на поддержку Анкарой террористических организаций, турецкий народ он считает дружественным.


Также президент в послании заявил, что Россия после воссоединения с Крымом и Севастополем заявила о себе как сильное и самостоятельное государство.


Москва, 17 декабря. Крыминформ. Все тюркоязычные народы, в том числе турецкий, остаются друзьями и партнерами Российской Федерации. Об этом сегодня в ходе ежегодной пресс-конференции заявил президент России Владимир Путин. «Конечно, надо продолжать свои контакты с близкими нам этнически, и я говорю нам, потому что тюркоязычные народы России – это часть России, и в этом смысле и турецкий народ, о котором я говорил в послании (послание президента России Федеральному Собранию), как о дружественном нам народе, и другие тюркоязычные народы как были нашими партнерами и друзьями, так и остаются. И мы, конечно, будем и должны продолжать с ними контакт», – сказал глава государства. Две недели назад в своем ежегодном послании к Федеральному Собранию Путин заявил, что несмотря на поддержку Анкарой террористических организаций, турецкий народ он считает дружественным. Также президент в послании заявил, что Россия после воссоединения с Крымом и Севастополем заявила о себе как сильное и самостоятельное государство.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика