Более половины крымских чиновников не соответствуют уровню поставленных задач – Аксёнов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Более половины крымских чиновников не соответствуют уровню поставленных задач – Аксёнов - «Политика Крыма»



Симферополь, 24 декабря. Крыминформ. Более половины чиновников Крыма не соответствуют необходимому уровню с учетом поставленных перед республикой сложнейших задач. Об этом в интервью телеканалу НТВ заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, отвечая на вопрос о соответствии профессионального уровня должностных лиц в РК.


«100 процентов, что не соответствует половина, а может быть, даже и больше – мне сложно сейчас сказать, – отметил Аксёнов. – Время сложное, сейчас требуются реальные антикризисные менеджеры, способные быстро принимать правильные управленческие решения».


Глава Крыма признал, что крымчанам предстоит еще «учиться и учиться», а руководству – применять активные антикоррупционные меры. «Еще не все вычищены деятели, которые хотят сегодня заработать за счет народа», – заявил он.


Аксёнов заметил, что сам публично разбирает промахи подчиненных, поэтому его трудно заподозрить в необъективном подходе. «Я не идеализирую никогда работу нашего правительства. Мало того, мы самокритично относимся и все проблемные вопросы разбираем на заседаниях правительства в прямом эфире, чтобы граждане могли видеть, какие недоработки есть и какие пути предлагаются должностными лицами для решения тех или иных вопросов», – рассказал глава республики.


Симферополь, 24 декабря. Крыминформ. Более половины чиновников Крыма не соответствуют необходимому уровню с учетом поставленных перед республикой сложнейших задач. Об этом в интервью телеканалу НТВ заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, отвечая на вопрос о соответствии профессионального уровня должностных лиц в РК. «100 процентов, что не соответствует половина, а может быть, даже и больше – мне сложно сейчас сказать, – отметил Аксёнов. – Время сложное, сейчас требуются реальные антикризисные менеджеры, способные быстро принимать правильные управленческие решения». Глава Крыма признал, что крымчанам предстоит еще «учиться и учиться», а руководству – применять активные антикоррупционные меры. «Еще не все вычищены деятели, которые хотят сегодня заработать за счет народа», – заявил он. Аксёнов заметил, что сам публично разбирает промахи подчиненных, поэтому его трудно заподозрить в необъективном подходе. «Я не идеализирую никогда работу нашего правительства. Мало того, мы самокритично относимся и все проблемные вопросы разбираем на заседаниях правительства в прямом эфире, чтобы граждане могли видеть, какие недоработки есть и какие пути предлагаются должностными лицами для решения тех или иных вопросов», – рассказал глава республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика