Киев готовит новую операцию в Донбассе Лавров - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Киев готовит новую операцию в Донбассе Лавров - «Политика Крыма»


Киев готовит новую операцию в Донбассе  Лавров     - «Политика Крыма»


Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что киевские власти готовятся к новой операции на востоке Украины.


Глава российского МИД выразил уверенность, что в ЕС понимают, что новые попытки Киева силой захватить Донбасс будут иметь трагические последствия, прежде всего, для простых украинцев.


- В Европе все больше понимают суть происходящего, включая и то, что новая попытка киевских властей прибегнуть к военной силе - а такие планы вынашиваются - имела бы тяжелые, трагические последствия, прежде всего, для украинского народа.


Вместе с тем Лавров подчеркнул, что реализация минских соглашений затягивается по вине Киева, однако Запад вместо того, чтобы надавать на украинские власти, вводит санкции против России.


- Совершенно бессмысленно навязывать свою позицию в одностороннем порядке и тем более - пытаться переложить вину за затягивание урегулирования Киевом на Россию, да еще и оправдывая этим продолжение абсурдной санкционной политики в отношении нашей страны.



Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что киевские власти готовятся к новой операции на востоке Украины. Г лава российского МИД выразил уверенность, что в ЕС понимают, что новые попытки Киева силой захватить Донбасс будут иметь трагические последствия, прежде всего, для простых украинцев. - В Европе все больше понимают суть происходящего, включая и то, что новая попытка киевских властей прибегнуть к военной силе - а такие планы вынашиваются - имела бы тяжелые, трагические последствия, прежде всего, для украинского народа. Вместе с тем Лавров подчеркнул, что реализация минских соглашений затягивается по вине Киева, однако Запад вместо того, чтобы надавать на украинские власти, вводит санкции против России. - Совершенно бессмысленно навязывать свою позицию в одностороннем порядке и тем более - пытаться переложить вину за затягивание урегулирования Киевом на Россию, да еще и оправдывая этим продолжение абсурдной санкционной политики в отношении нашей страны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика