Отставки министра финансов и промполитики никак не связаны с невыполнением ФЦП – Аксёнов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Отставки министра финансов и промполитики никак не связаны с невыполнением ФЦП – Аксёнов - «Политика Крыма»



Саки, 30 декабря. Крыминформ. Отставки министра финансов Республики Крым Владимира Левандовского и министра промышленной политики РК Андрея Скрынника никак не связаны с невыполнением федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя. Об этом сегодня журналистам во время рабочей поездки в Сакский район сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Нет, с ФЦП (отставки) не связаны. В чистом виде необходимо было провести кадровые ротации, – отметил Аксёнов. – Если должностные лица в определенных случаях не в состоянии в срок и качественно выполнить свои обязанности – ну, что делать? Сегодня такое время, надо искать замены, это нормальные традиции. Мы видим, что прошлые замены всем пошли на пользу, и я уверен, что здесь мы будем ожидать также положительного эффекта».


Накануне министр финансов Крыма Владимир Левандовский и министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник подали заявления об отставке с занимаемых постов. Аксёнов принял отставку министра финансов Крыма и заявил о назначении на этот пост Ирины Кивико, работавшей первым замминистра.


Причиной отставки двух министров глава республики на своей странице в Facebook назвал их несоответствие занимаемым должностям.


Саки, 30 декабря. Крыминформ. Отставки министра финансов Республики Крым Владимира Левандовского и министра промышленной политики РК Андрея Скрынника никак не связаны с невыполнением федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя. Об этом сегодня журналистам во время рабочей поездки в Сакский район сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. «Нет, с ФЦП (отставки) не связаны. В чистом виде необходимо было провести кадровые ротации, – отметил Аксёнов. – Если должностные лица в определенных случаях не в состоянии в срок и качественно выполнить свои обязанности – ну, что делать? Сегодня такое время, надо искать замены, это нормальные традиции. Мы видим, что прошлые замены всем пошли на пользу, и я уверен, что здесь мы будем ожидать также положительного эффекта». Накануне министр финансов Крыма Владимир Левандовский и министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник подали заявления об отставке с занимаемых постов. Аксёнов принял отставку министра финансов Крыма и заявил о назначении на этот пост Ирины Кивико, работавшей первым замминистра. Причиной отставки двух министров глава республики на своей странице в Facebook назвал их несоответствие занимаемым должностям.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика