Об этом глава Республики Сергей Аксенов сообщил на итоговой пресс-конференции в Симферополе
Кто-то из министров в силу определенных причин (тут больше о руководителях идет речь) не доработал. Поэтому у нас еще будут кадровые изменения до Нового года, — сказал глава Крыма.
При этом Сергей Аксенов поблагодарил представителей исполнительной власти полуострова за работу и подчеркнул, что кадровые перестановки связаны с необходимостью ввести в ряды крымского правительства серьезных менеджеров-управленцев.
К тем людям, которые пойдут работать в другое место, а не в Совет министров, у меня претензий предметных нет. На момент формирования правительства и на момент принятия всех необходимых законов для функционирования органов власти эти люди сделали все возможное, поэтому я тоже всем благодарен. Просто такое время, нужны менеджеры с характером, умеющим принимать достаточно жесткие решения, — подчеркнул Аксенов.
Архив новостей