Чиновников и депутатов, отдыхающих во время ЧС, надо «вылавливать» и записывать в штрафбат – Константинов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Чиновников и депутатов, отдыхающих во время ЧС, надо «вылавливать» и записывать в штрафбат – Константинов - «Политика Крыма»



Симферополь, 8 января. Крыминформ. Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов предложил записывать в штрафные батальоны тех депутатов и чиновников, которые позволили себе отдых в период действия чрезвычайной ситуации. Об этом он заявил в ходе вчерашнего заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов.


«Сейчас необходимо заниматься вылавливанием тех депутатов, которые возвращаются с курортов, и зачислять их в штрафные батальоны для отработки всего того периода, который они позволили себе несогласованно отдыхать, – отметил Константинов. – И такая же работа должна быть проведена с исполнителями на местах, потому что идут сигналы о том, что людей, отвечающих за воду, канализацию, тепло также нет на месте».


Симферополь, 8 января. Крыминформ. Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов предложил записывать в штрафные батальоны тех депутатов и чиновников, которые позволили себе отдых в период действия чрезвычайной ситуации. Об этом он заявил в ходе вчерашнего заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов. «Сейчас необходимо заниматься вылавливанием тех депутатов, которые возвращаются с курортов, и зачислять их в штрафные батальоны для отработки всего того периода, который они позволили себе несогласованно отдыхать, – отметил Константинов. – И такая же работа должна быть проведена с исполнителями на местах, потому что идут сигналы о том, что людей, отвечающих за воду, канализацию, тепло также нет на месте».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика