Дочь Поклонской «зуб дала», чтобы переехать в Москву (АУДИО) - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Дочь Поклонской «зуб дала», чтобы переехать в Москву (АУДИО) - «Политика Крыма»



Симферополь, 13 января. Крыминформ. Прокурор Крыма Наталья Поклонская опровергла все слухи, отправляющие ее на различные должности в Москву, но рассказала, что столица России покорила ее дочь, которая, в соответствии с детской приметой, оставила свой выпавший молочный зуб на Красной площади.


Поклонская на встрече с журналистами призналась, что не имеет представления об источниках слухов о своем повышении и переезде в Москву. «Я без понятия, но ребенок мой встревожен уже – она очень хочет уехать в Москву. Но мы пока не планируем», – сказала она.


Прокурор Крыма сообщила, что огромное впечатление на ее дочь произвела рождественская ёлка в столице России. «Она до того вдохновилась, что даже вырвала шатающийся зуб, оставила на Красной площади и сказала: «Мама, теперь мы обязательно вернемся в Москву», – поделилась Наталья Поклонская.


В то же время сама прокурор считает, что переводиться «пока рановато». «Я назначена указом президента РФ на эту должность (прокурора Крыма) и буду работать столько, сколько надо», – подчеркнула Поклонская.



Симферополь, 13 января. Крыминформ. Прокурор Крыма Наталья Поклонская опровергла все слухи, отправляющие ее на различные должности в Москву, но рассказала, что столица России покорила ее дочь, которая, в соответствии с детской приметой, оставила свой выпавший молочный зуб на Красной площади. Поклонская на встрече с журналистами призналась, что не имеет представления об источниках слухов о своем повышении и переезде в Москву. «Я без понятия, но ребенок мой встревожен уже – она очень хочет уехать в Москву. Но мы пока не планируем», – сказала она. Прокурор Крыма сообщила, что огромное впечатление на ее дочь произвела рождественская ёлка в столице России. «Она до того вдохновилась, что даже вырвала шатающийся зуб, оставила на Красной площади и сказала: «Мама, теперь мы обязательно вернемся в Москву», – поделилась Наталья Поклонская. В то же время сама прокурор считает, что переводиться «пока рановато». «Я назначена указом президента РФ на эту должность (прокурора Крыма) и буду работать столько, сколько надо», – подчеркнула Поклонская.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика