Определилось расписание матчей «ТСК-Таврии» в зимнем Кубке Крыма по футболу - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Определилось расписание матчей «ТСК-Таврии» в зимнем Кубке Крыма по футболу - «Политика Крыма»



Симферополь, 21 января. Крыминформ. «ТСК-Таврия» матчи первого этапа зимнего Кубка Крыма по футболу проведёт 6, 9 и 13 февраля. Как стало известно 21 января, в эти дни симферопольцы последовательно сыграют с керченским «Океаном», ялтинским «Рубином» и ФК «Евпатория».


Как сообщила пресс-служба ФК «ТСК-Таврия», сейчас команда продолжает учебно-тренировочный сбор в Симферополе. Он проходит на базе стадиона «Локомотив»: «Утром «таврийцы» уделяют внимание работе с мячом, занимаясь или в спортивном зале, или на поле. Вечером – преимущественно работа на физподготовку».


В феврале «ТСК-Таврия» будет тренироваться в Евпатории. Там же пройдут и матчи симферопольцев с керчанами, ялтинцами и евпаторийцами.


На 17 февраля запланированы полуфиналы зимнего Кубка Крыма. А финал должен состояться 23 февраля. О месте проведения решающих поединков этого турнира будет сообщено дополнительно, заверила пресс-служба «ТСК-Таврии».


Как сообщал Крыминформ, ориентировочно 5 марта возобновится чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза. В нём после половины дистанции симферопольская команда занимает первое место.


Симферополь, 21 января. Крыминформ. «ТСК-Таврия» матчи первого этапа зимнего Кубка Крыма по футболу проведёт 6, 9 и 13 февраля. Как стало известно 21 января, в эти дни симферопольцы последовательно сыграют с керченским «Океаном», ялтинским «Рубином» и ФК «Евпатория». Как сообщила пресс-служба ФК «ТСК-Таврия», сейчас команда продолжает учебно-тренировочный сбор в Симферополе. Он проходит на базе стадиона «Локомотив»: «Утром «таврийцы» уделяют внимание работе с мячом, занимаясь или в спортивном зале, или на поле. Вечером – преимущественно работа на физподготовку». В феврале «ТСК-Таврия» будет тренироваться в Евпатории. Там же пройдут и матчи симферопольцев с керчанами, ялтинцами и евпаторийцами. На 17 февраля запланированы полуфиналы зимнего Кубка Крыма. А финал должен состояться 23 февраля. О месте проведения решающих поединков этого турнира будет сообщено дополнительно, заверила пресс-служба «ТСК-Таврии». Как сообщал Крыминформ, ориентировочно 5 марта возобновится чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза. В нём после половины дистанции симферопольская команда занимает первое место.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика