Госкомрегистр Крыма выдал свидетельство о праве собственности на участки под строительство нового аэровокзального комплекса в Симферополе - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр Крыма выдал свидетельство о праве собственности на участки под строительство нового аэровокзального комплекса в Симферополе - «Политика Крыма»



Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Государственный комитет по госрегистрации и кадастру Крыма зарегистрировал право собственности на земельные участки под строительство нового современного аэровокзального комплекса в Симферополе в рамках реализации инвестпроекта по реконструкции АО «Международный аэропорт Симферополь». Об этом сообщили в пресс-службе Госкомрегистра.


«Госкомрегистр оказывает содействие в оперативной постановке на кадастровый учет и регистрации прав собственности крупным инвесторам и участникам свободной экономической зоны. Симферопольский аэропорт относится к объектам, имеющим социальное значение для Республики Крым, а его расширение заложено в федеральную целевую программу развития Крыма», – процитировали в пресс-службе слова заместителя председателя Госкомрегистра Валентины Кирлицы.


В пресс-службе напомнили, что в рамках инвестпроекта запланированы полная реконструкция взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек, стоянки воздушных судов, модернизация оборудования для обеспечения взлета и посадки самолетов, строительство дренажных систем, стоков и другое. Также на территории комплекса будет новый вокзал, гостиница и бизнес-центр со всеми сопутствующими объектами.


Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Государственный комитет по госрегистрации и кадастру Крыма зарегистрировал право собственности на земельные участки под строительство нового современного аэровокзального комплекса в Симферополе в рамках реализации инвестпроекта по реконструкции АО «Международный аэропорт Симферополь». Об этом сообщили в пресс-службе Госкомрегистра. «Госкомрегистр оказывает содействие в оперативной постановке на кадастровый учет и регистрации прав собственности крупным инвесторам и участникам свободной экономической зоны. Симферопольский аэропорт относится к объектам, имеющим социальное значение для Республики Крым, а его расширение заложено в федеральную целевую программу развития Крыма», – процитировали в пресс-службе слова заместителя председателя Госкомрегистра Валентины Кирлицы. В пресс-службе напомнили, что в рамках инвестпроекта запланированы полная реконструкция взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек, стоянки воздушных судов, модернизация оборудования для обеспечения взлета и посадки самолетов, строительство дренажных систем, стоков и другое. Также на территории комплекса будет новый вокзал, гостиница и бизнес-центр со всеми сопутствующими объектами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика