Сопротивление меджлисовским радикалам в Херсонской области выходит на уровень партизанской борьбы – крымский вице-премьер - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Сопротивление меджлисовским радикалам в Херсонской области выходит на уровень партизанской борьбы – крымский вице-премьер - «Политика Крыма»



Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Граната, брошенная в окно здания представительства нелегитимного меджлиса в Херсонской области, – это признак активизации на Украине партизанской борьбы против меджлисовских радикалов. Об этом Крыминформу заявил заместитель председателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек.


«70 лет назад гитлеровские солдаты тоже заявили, что принесут на Украину освобождение и хорошую жизнь, – пояснил Бальбек. – Вот и сейчас банда Джемилева-Ислямова предстала в регионе под видом добровольческого батальона, несущего счастливую жизнь украинцам, а фактически истязает мирное население».


Вице-премьер Крыма подчеркнул, что взрыв в херсонском представительстве меджлиса – «это уже начало партизанского движения в Херсонской области».


«Пока это одиночные акции, но не стоит отрицать возможность создания целого движения сопротивления меджлисовским радикалам, – заявил Бальбек. – Ситуация в Херсоне – подтверждение того, что область отдана на откуп меджлисовским царькам с их шайкой как феодальная вотчина».


Ранее депутат Верховной рады Рефат Чубаров написал на своей странице в сети Facebook, что «в ночь на 7 февраля в здание представительства меджлиса в Херсонской области, расположенное на ул. Илюши Кулика в Херсоне, было брошено взрывное устройство, предположительно граната».


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Граната, брошенная в окно здания представительства нелегитимного меджлиса в Херсонской области, – это признак активизации на Украине партизанской борьбы против меджлисовских радикалов. Об этом Крыминформу заявил заместитель председателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек. «70 лет назад гитлеровские солдаты тоже заявили, что принесут на Украину освобождение и хорошую жизнь, – пояснил Бальбек. – Вот и сейчас банда Джемилева-Ислямова предстала в регионе под видом добровольческого батальона, несущего счастливую жизнь украинцам, а фактически истязает мирное население». Вице-премьер Крыма подчеркнул, что взрыв в херсонском представительстве меджлиса – «это уже начало партизанского движения в Херсонской области». «Пока это одиночные акции, но не стоит отрицать возможность создания целого движения сопротивления меджлисовским радикалам, – заявил Бальбек. – Ситуация в Херсоне – подтверждение того, что область отдана на откуп меджлисовским царькам с их шайкой как феодальная вотчина». Ранее депутат Верховной рады Рефат Чубаров написал на своей странице в сети Facebook, что «в ночь на 7 февраля в здание представительства меджлиса в Херсонской области, расположенное на ул. Илюши Кулика в Херсоне, было брошено взрывное устройство, предположительно граната».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика