Армейская подготовка позволила два года назад объединить крымчан в народные дружины и защитить Крым – Аксёнов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Армейская подготовка позволила два года назад объединить крымчан в народные дружины и защитить Крым – Аксёнов - «Политика Крыма»



Симферополь, 23 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов отметил первоочередную роль армии в защите Родины и напомнил о том, что именно армейская подготовка многих крымчан позволила им объединиться в показавшие свою эффективность народные дружины для защиты республики два года назад. Об этом он заявил сегодня в ходе торжественных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и второй годовщине создания Народного ополчения Крыма.


«Сегодня здесь стоят люди, которые смогли достойно себя проявить в нужный для Родины момент. Вы помните, как в 2014 году мы с вами собирались на этой площади и ещё не знали о том, что нас ожидает. Но, тем не менее, крымчане решительно были готовы защищать свои интересы, интересы Крыма. Уровень патриотизма как раз и определяется готовностью граждан защитить свою Родину, даже ценой своей жизни. У нас в стране такие люди есть, поэтому Россия всегда будет сильной и независимой, богатой и успешной», – цитирует слова Аксёнова управление информации и пресс-службы главы Крыма.


По его мнению, армия выполняет первоочередную роль в защите страны. «Армия – это, прежде всего, чувство плеча, чувство товарища, готовность выполнять любые, в том числе неожиданные задачи. И, конечно, благодаря тому, что многие прошли такую школу, это позволило и 23 февраля 2014-го объединиться и спланировать действия по защите Республики Крым», – подчеркнул глава республики.


Аксёнов считает, что сегодня Крыму нужны праздники, которые воспитывают в подрастающем поколении мужество, патриотизм и любовь к Отчизне.


У мемориала славы танк «Т-34» сегодня состоялся молебен в память о тех, кто отдал свою жизнь за Родину. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили к мемориалу венки и цветы. Мероприятия продолжились митингом, посвящённым второй годовщине создания Народного ополчения Крыма, который прошёл на площади перед Государственным советом Республики Крым.


Симферополь, 23 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов отметил первоочередную роль армии в защите Родины и напомнил о том, что именно армейская подготовка многих крымчан позволила им объединиться в показавшие свою эффективность народные дружины для защиты республики два года назад. Об этом он заявил сегодня в ходе торжественных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и второй годовщине создания Народного ополчения Крыма. «Сегодня здесь стоят люди, которые смогли достойно себя проявить в нужный для Родины момент. Вы помните, как в 2014 году мы с вами собирались на этой площади и ещё не знали о том, что нас ожидает. Но, тем не менее, крымчане решительно были готовы защищать свои интересы, интересы Крыма. Уровень патриотизма как раз и определяется готовностью граждан защитить свою Родину, даже ценой своей жизни. У нас в стране такие люди есть, поэтому Россия всегда будет сильной и независимой, богатой и успешной», – цитирует слова Аксёнова управление информации и пресс-службы главы Крыма. По его мнению, армия выполняет первоочередную роль в защите страны. «Армия – это, прежде всего, чувство плеча, чувство товарища, готовность выполнять любые, в том числе неожиданные задачи. И, конечно, благодаря тому, что многие прошли такую школу, это позволило и 23 февраля 2014-го объединиться и спланировать действия по защите Республики Крым», – подчеркнул глава республики. Аксёнов считает, что сегодня Крыму нужны праздники, которые воспитывают в подрастающем поколении мужество, патриотизм и любовь к Отчизне. У мемориала славы танк «Т-34» сегодня состоялся молебен в память о тех, кто отдал свою жизнь за Родину. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили к мемориалу венки и цветы. Мероприятия продолжились митингом, посвящённым второй годовщине создания Народного ополчения Крыма, который прошёл на площади перед Государственным советом Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика