ОП: Украина готовила два майдана в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ ОП: Украина готовила два майдана в Крыму - «Политика Крыма»


ОП: Украина готовила два майдана в Крыму     - «Политика Крыма»


На полуострове готовилось сразу два майдана.


Об этом рассказал Председатель общественной палат республике Григорий Иоффе.


- (Украине - Ред.) в Крыму нужно было спровоцировать серьезный конфликт. Вроде как «народ протестует против того, что продажный парламент собирается предать родину и перейти в Россию». Я своими глазами видел документ, где говорилось, что на площади Ленина и перед парламентом начинает действовать майдан. В самом прямом смысле этого слова, с коктейлями Молотова, покрышками, шинами и так далее. Там в основном были бы приезжие люди. Но этот майдан потребовал бы ареста руководителей и так далее. Но не может же быть республика без руководства, и тогда бы парламент, испугавшись, проголосовал бы за нового председателя, очевидно - Рефата Чубарова.


И назначили бы нового премьер-министра. Он был 26 февраля 2014 года в здании и пытался выступить перед депутатами, которые его чуть не затоптали. Это был Андрей Сенченко. Вот у нас был бы глава Сенченко и спикер парламента Чубаров, - рассказал Иоффе.


По словам председателя Общественной палаты республики, тогда же из Киева действующему на тот момент премьеру Крыма назвали, кого надо ставить на освобождающиеся должности.


На полуострове готовилось сразу два майдана. Об этом рассказал Председатель общественной палат республике Григорий Иоффе. - (Украине - Ред.) в Крыму нужно было спровоцировать серьезный конфликт. Вроде как «народ протестует против того, что продажный парламент собирается предать родину и перейти в Россию». Я своими глазами видел документ, где говорилось, что на площади Ленина и перед парламентом начинает действовать майдан. В самом прямом смысле этого слова, с коктейлями Молотова, покрышками, шинами и так далее. Там в основном были бы приезжие люди. Но этот майдан потребовал бы ареста руководителей и так далее. Но не может же быть республика без руководства, и тогда бы парламент, испугавшись, проголосовал бы за нового председателя, очевидно - Рефата Чубарова. И назначили бы нового премьер-министра. Он был 26 февраля 2014 года в здании и пытался выступить перед депутатами, которые его чуть не затоптали. Это был Андрей Сенченко. Вот у нас был бы глава Сенченко и спикер парламента Чубаров, - рассказал Иоффе. По словам председателя Общественной палаты республики, тогда же из Киева действующему на тот момент премьеру Крыма назвали, кого надо ставить на освобождающиеся должности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика