Близорукая политика Запада терпит поражение Аксенов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Близорукая политика Запада терпит поражение Аксенов - «Политика Крыма»


Близорукая политика Запада терпит поражение  Аксенов     - «Политика Крыма»


В Европе происходит раскол, который уже невозможно скрыть, и русофобия становится убыточной.


Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов в ходе доклада на торжественном собрании в парламенте, посвященном второй годовщине общекрымского референдума о воссоединении Крыма с РФ.


- Те силы на Западе, для которых наша страна и ее успехи как кость в горле, использовали воссоединение Крыма с Россией в качестве повода для санкций. Эта злобная и близорукая политика уже терпит поражение. Российский народ еще больше сплотился вокруг нашего лидера - Владимира Владимировича Путина. Россия, как это уже не раз бывало в ее истории, переживет любые санкции, любые трудности, из любых испытаний выйдет еще более крепкой, единой и могучей, - сказал премьер.


По словам Аксенова, нельзя сказать, что внешнее давление не сказалось на экономике Крыма, однако катастрофы, на которую рассчитывали враги, не произошло.


- Более того, во многих сферах по итогам 2015 года зафиксирован рост. Вырос и уровень жизни крымчан. На протяжении двух лет Крым подвергается экономической, информационной и гуманитарной агрессии со стороны властей Украины, которые находятся под внешним управлением. Украинская власть использовала все виды «оружия», имевшиеся в ее распоряжении - от прекращения поставок воды, электричества и продовольствия до пропаганды и угроз военного вторжения.
Эти действия вызывают у крымчан возмущение и отвращение. Гуманитарная агрессия соседнего государства еще больше сплотила нас. Мы снова и снова убеждаемся в правильности выбора, сделанного два года назад, - заключил глава крымского правительства.


В Европе происходит раскол, который уже невозможно скрыть, и русофобия становится убыточной. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов в ходе доклада на торжественном собрании в парламенте, посвященном второй годовщине общекрымского референдума о воссоединении Крыма с РФ. - Те силы на Западе, для которых наша страна и ее успехи как кость в горле, использовали воссоединение Крыма с Россией в качестве повода для санкций. Эта злобная и близорукая политика уже терпит поражение. Российский народ еще больше сплотился вокруг нашего лидера - Владимира Владимировича Путина. Россия, как это уже не раз бывало в ее истории, переживет любые санкции, любые трудности, из любых испытаний выйдет еще более крепкой, единой и могучей, - сказал премьер. По словам Аксенова, нельзя сказать, что внешнее давление не сказалось на экономике Крыма, однако катастрофы, на которую рассчитывали враги, не произошло. - Более того, во многих сферах по итогам 2015 года зафиксирован рост. Вырос и уровень жизни крымчан. На протяжении двух лет Крым подвергается экономической, информационной и гуманитарной агрессии со стороны властей Украины, которые находятся под внешним управлением. Украинская власть использовала все виды «оружия», имевшиеся в ее распоряжении - от прекращения поставок воды, электричества и продовольствия до пропаганды и угроз военного вторжения. Эти действия вызывают у крымчан возмущение и отвращение. Гуманитарная агрессия соседнего государства еще больше сплотила нас. Мы снова и снова убеждаемся в правильности выбора, сделанного два года назад, - заключил глава крымского правительства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика