Делегация Италии встретилась с руководством Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Делегация Италии встретилась с руководством Крыма - «Политика Крыма»



Сегодня состоялась встреча итальянских парламентариев с представителями субъектов Крымского федерального округа.


Политики поблагодарили власти Крыма за гостеприимство и радушный прием.


Парламентарии отметили, что информация о Крыме в европейской прессе искажена.


- То, что пишут у нас в СМИ, не совпало с тем, что мы видим на самом деле, это уже видно. Мы уже посмотрели музей подводных лодок и остались под большим впечатлением. Мы считаем себя ближе к вам, чем к другим странам, - отметил сенатор Бартоломео Пепе.


В свою очередь сенатор Паола де Пин заявил, что большинство итальянцев выступают против антироссийских санкций, а также хотят вернуться к экономическим взаимоотношениям с Россией. По ее словам, после введения санкций закрылось много предприятий, итальянцы от этого только проиграли. Сенатор подчеркнула, что они планируют по возвращении домой выступать за отмену санкций.


Полномочный представитель президента России в КФО Олег Белавенцев поблагодарил итальянцев за их интерес к Крыму и Севастополю и пообещал оказать всяческое содействие во время их пребывания на полуострове.


Источник: РИА Новости.


Сегодня состоялась встреча итальянских парламентариев с представителями субъектов Крымского федерального округа. Политики поблагодарили власти Крыма за гостеприимство и радушный прием. Парламентарии отметили, что информация о Крыме в европейской прессе искажена. - То, что пишут у нас в СМИ, не совпало с тем, что мы видим на самом деле, это уже видно. Мы уже посмотрели музей подводных лодок и остались под большим впечатлением. Мы считаем себя ближе к вам, чем к другим странам, - отметил сенатор Бартоломео Пепе. В свою очередь сенатор Паола де Пин заявил, что большинство итальянцев выступают против антироссийских санкций, а также хотят вернуться к экономическим взаимоотношениям с Россией. По ее словам, после введения санкций закрылось много предприятий, итальянцы от этого только проиграли. Сенатор подчеркнула, что они планируют по возвращении домой выступать за отмену санкций. Полномочный представитель президента России в КФО Олег Белавенцев поблагодарил итальянцев за их интерес к Крыму и Севастополю и пообещал оказать всяческое содействие во время их пребывания на полуострове. Источник: РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика