Итальянская делегация посетит Крым - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Итальянская делегация посетит Крым - «Политика Крыма»


Итальянская делегация посетит Крым     - «Политика Крыма»


Группа итальянских парламентариев собирается приехать в Крым с трехдневным визитом.


Об этом рассказал организатор данной поездки, известный общественный деятель и журналист, бывший депутат Европарламента Джульетто Кьезаю.


В состав делегации входят сенаторы Бартоломео Пепе, Паола Де Пин и Ивана Симеони, член палаты депутатов Никола Чирачи, а также член областного совета Тосканы Габриэле Сани.


В ходе визита политики проведут встречи с полномочным представителем президента России в КФО Олегом Белавенцевым, главой РК Сергеем Аксеновым и председателем Госсовета республики Владимиром Константиновым.


Парламентарии намерены ознакомиться с нынешней ситуацией на полуострове и обсудить возможности развития экономического и культурного сотрудничества между Крымом и Италией.


- Это весьма позитивное событие, которое призвано углубить отношения между нашими странами. Этот визит показывает, что далеко не все народные избранники разделяют официальную позицию правительства Италии по вопросу о воссоединении Крыма с Россией, не все поддерживают политику санкций и изоляции в отношении РФ, - сказал Кьеза.


Он отметил, что идея организации такого визита возникла у него во время видеомоста Аксенова с зарубежными журналистами, который проводился 11 марта по случаю второй годовщины воссоединения Крыма с РФ.


Источник: РИА Новости.


Группа итальянских парламентариев собирается приехать в Крым с трехдневным визитом. Об этом рассказал организатор данной поездки, известный общественный деятель и журналист, бывший депутат Европарламента Джульетто Кьезаю. В состав делегации входят сенаторы Бартоломео Пепе, Паола Де Пин и Ивана Симеони, член палаты депутатов Никола Чирачи, а также член областного совета Тосканы Габриэле Сани. В ходе визита политики проведут встречи с полномочным представителем президента России в КФО Олегом Белавенцевым, главой РК Сергеем Аксеновым и председателем Госсовета республики Владимиром Константиновым. Парламентарии намерены ознакомиться с нынешней ситуацией на полуострове и обсудить возможности развития экономического и культурного сотрудничества между Крымом и Италией. - Это весьма позитивное событие, которое призвано углубить отношения между нашими странами. Этот визит показывает, что далеко не все народные избранники разделяют официальную позицию правительства Италии по вопросу о воссоединении Крыма с Россией, не все поддерживают политику санкций и изоляции в отношении РФ, - сказал Кьеза. Он отметил, что идея организации такого визита возникла у него во время видеомоста Аксенова с зарубежными журналистами, который проводился 11 марта по случаю второй годовщины воссоединения Крыма с РФ. Источник: РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика