При Украине завод «Море» хотели превратить в овощную базу Аксенов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ При Украине завод «Море» хотели превратить в овощную базу Аксенов - «Политика Крыма»



Судостроительный завод «Море», как и многие промышленные предприятия полуострова, в украинский период практически не модернизировался и пришел в упадок.


Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов по окончании церемонии закладки нового ракетного корабля «Шторм» на заводе «Море».


- К большому сожалению, за 23 «хозяйствования» украинские власти развалили предприятие. Один из старожилов предприятия рассказал, что у украинского руководства были планы сделать здесь что угодно - от овощной базы до лодочной станции, только не возрождение промышленного производства, - сказал премьер.


Аксенов отметил, что на сегодняшний день завод «Море» и другие промышленные предприятия РК возрождаются, в том числе благодаря поддержке руководства РФ.


Источник: РИА Новости.


Судостроительный завод «Море», как и многие промышленные предприятия полуострова, в украинский период практически не модернизировался и пришел в упадок. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов по окончании церемонии закладки нового ракетного корабля «Шторм» на заводе «Море». - К большому сожалению, за 23 «хозяйствования» украинские власти развалили предприятие. Один из старожилов предприятия рассказал, что у украинского руководства были планы сделать здесь что угодно - от овощной базы до лодочной станции, только не возрождение промышленного производства, - сказал премьер. Аксенов отметил, что на сегодняшний день завод «Море» и другие промышленные предприятия РК возрождаются, в том числе благодаря поддержке руководства РФ. Источник: РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика