Новый федеральный омбудсмен посетит Крым     - «Политика Крыма»


Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова совершит официальный визит на полуостров.


Она ознакомится с ситуацией в сфере прав человека и примет участие в межрегиональной конференции, посвященной проблемам соблюдения прав человека в период интеграции Крыма и Севастополя в социально-экономическое и правовое поле РФ.


Федеральный омбудсмен планирует познакомиться с обстановкой в Крыму и ситуацией в сфере соблюдения прав человека, провести встречи с руководством республики, а также с уполномоченным по правам человека в регионе.


Источник: РИА Новости.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова совершит официальный визит на полуостров. Она ознакомится с ситуацией в сфере прав человека и примет участие в межрегиональной конференции, посвященной проблемам соблюдения прав человека в период интеграции Крыма и Севастополя в социально-экономическое и правовое поле РФ. Федеральный омбудсмен планирует познакомиться с обстановкой в Крыму и ситуацией в сфере соблюдения прав человека, провести встречи с руководством республики, а также с уполномоченным по правам человека в регионе. Источник: РИА Новости.