Евпаторийцы победили керчан в субботнем матче 25 тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Евпаторийцы победили керчан в субботнем матче 25 тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Политика Крыма»

Евпатория, 15 мая. Крыминформ. Футбольный клуб «Евпатория» одержал победу в 25-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. Эта команда выиграла у керченского «Океана» 14 мая домашнюю встречу, передает корреспондент Крыминформа.

ФК «Евпатория» взял верх со счётом 3:2. На 12-й минуте вперёд вышли гости – мяч провёл Антон Секрет. На 22-й и 40-й минутах два точных удара Евгения Харченко вывели в лидеры евпаторийцев. На 59-й «Океан» сравнял результат – гол забил Виктор Станенко. Решающий эпизод случился уже в компенсированное к основному время – на 90+3-й минуте Дмитрий Попович принёс успех хозяевам поля.

Ещё два матча 25-го тура состоятся в воскресенье. ФК «Бахчисарай» в пгт. Аграрное Симферопольского района примет симферопольскую «ТСК-Таврию», а «Рубин» в Ялте сыграет с феодосийской «Кафой».

Запланированная по календарю игра «Беркут» – «СКЧФ Севастополь» не состоится, потому что команда из Армянска исключена из числа участников чемпионата Премьер-лиги КФС. Севастопольцы по итогам тура заработают техническую победу (3:0) и 3 очка в таблицу.

После субботнего поединка в соревновании продолжает лидировать «ТСК-Таврия» (56 очков). Второе место занимает «СКЧФ Севастополь» (47), третье – ФК «Бахчисарай» (38). На четвёртую позицию поднялся ФК «Евпатория» (31), на пятую опустился «Океан» (30). На шестой строчке располагается «Рубин» (29), на седьмой – «Кафа» (27). Замыкает таблицу «Беркут» (10 очков).

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке министра спорта России Виталия Мутко. Основной целью деятельности КФС является помощь в развитии и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя.

В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2015-2016 намечены 28 туров.

Евпатория, 15 мая. Крыминформ. Футбольный клуб «Евпатория» одержал победу в 25-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. Эта команда выиграла у керченского «Океана» 14 мая домашнюю встречу, передает корреспондент Крыминформа. ФК «Евпатория» взял верх со счётом 3:2. На 12-й минуте вперёд вышли гости – мяч провёл Антон Секрет. На 22-й и 40-й минутах два точных удара Евгения Харченко вывели в лидеры евпаторийцев. На 59-й «Океан» сравнял результат – гол забил Виктор Станенко. Решающий эпизод случился уже в компенсированное к основному время – на 90 3-й минуте Дмитрий Попович принёс успех хозяевам поля. Ещё два матча 25-го тура состоятся в воскресенье. ФК «Бахчисарай» в пгт. Аграрное Симферопольского района примет симферопольскую «ТСК-Таврию», а «Рубин» в Ялте сыграет с феодосийской «Кафой». Запланированная по календарю игра «Беркут» – «СКЧФ Севастополь» не состоится, потому что команда из Армянска исключена из числа участников чемпионата Премьер-лиги КФС. Севастопольцы по итогам тура заработают техническую победу (3:0) и 3 очка в таблицу. После субботнего поединка в соревновании продолжает лидировать «ТСК-Таврия» (56 очков). Второе место занимает «СКЧФ Севастополь» (47), третье – ФК «Бахчисарай» (38). На четвёртую позицию поднялся ФК «Евпатория» (31), на пятую опустился «Океан» (30). На шестой строчке располагается «Рубин» (29), на седьмой – «Кафа» (27). Замыкает таблицу «Беркут» (10 очков). Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке министра спорта России Виталия Мутко. Основной целью деятельности КФС является помощь в развитии и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя. В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2015-2016 намечены 28 туров.