Прокуратура Крыма по просьбе минэкологии проверит наличие госактов на земельные участки на территории Тихой бухты - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Прокуратура Крыма по просьбе минэкологии проверит наличие госактов на земельные участки на территории Тихой бухты - «Политика Крыма»



Симферополь, 1 июня. Крыминформ. Министерство экологии и природных ресурсов Крыма намерено обратиться в прокуратуру Республики Крым с просьбой провести проверку наличия государственных актов на земельные участки на территории ландшафтного парка «Тихая бухта». Об этом сегодня Крыминформу сообщил министр экологии и природных ресурсов РК Геннадий Нараев.


«Появилась информация о том, что какие-то участки на территории Тихой бухты уже имеют госакты. Эту информацию мы сейчас проверяем, и в случае ее подтверждения все материалы будут направлены в прокуратуру. О строительстве на территории Тихой бухты речи идти не может и планов таких не было», – сказал Нараев.


Он не исключил сознательного вброса этой информации. «Автор хочет или получить пиар в соцсетях, или объявить, что благодаря его гражданской позиции остановлено строительство в Тихой бухте. Все это мы уже проходили. Мы все эти нападки выдержим», – заключил министр.


Ранее минэкологии планировало на конкурсной основе определить управляющую компанию ля ландшафтных парков «Тихая бухта», «Лисья бухта» и «Атлеш». В то же время, по решению главы Крыма Сергея Аксёнова, конкурс был отменен, а обязательства по уборке и вывозу мусора из природных парков взяли на себя общественники.


Ранее Нараев неоднократно опровергал информацию о возможной капитальной застройке Тихой, Лисьей бухт и Атлеша.


Симферополь, 1 июня. Крыминформ. Министерство экологии и природных ресурсов Крыма намерено обратиться в прокуратуру Республики Крым с просьбой провести проверку наличия государственных актов на земельные участки на территории ландшафтного парка «Тихая бухта». Об этом сегодня Крыминформу сообщил министр экологии и природных ресурсов РК Геннадий Нараев. «Появилась информация о том, что какие-то участки на территории Тихой бухты уже имеют госакты. Эту информацию мы сейчас проверяем, и в случае ее подтверждения все материалы будут направлены в прокуратуру. О строительстве на территории Тихой бухты речи идти не может и планов таких не было», – сказал Нараев. Он не исключил сознательного вброса этой информации. «Автор хочет или получить пиар в соцсетях, или объявить, что благодаря его гражданской позиции остановлено строительство в Тихой бухте. Все это мы уже проходили. Мы все эти нападки выдержим», – заключил министр. Ранее минэкологии планировало на конкурсной основе определить управляющую компанию ля ландшафтных парков «Тихая бухта», «Лисья бухта» и «Атлеш». В то же время, по решению главы Крыма Сергея Аксёнова, конкурс был отменен, а обязательства по уборке и вывозу мусора из природных парков взяли на себя общественники. Ранее Нараев неоднократно опровергал информацию о возможной капитальной застройке Тихой, Лисьей бухт и Атлеша.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика