Возвращение Крыма приведет к Третьей мировой войне Трамп - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Возвращение Крыма приведет к Третьей мировой войне Трамп - «Политика Крыма»


Возвращение Крыма приведет к Третьей мировой войне  Трамп     - «Политика Крыма»


Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что попытка вернуть Крым силой может привести к Третье мировой войне.


Дональд Трамп во время своего выступления в понедельник заявил, что, по его мнению, попытка силой отобрать Крым у России у вернуть его Украине может привести к началу Третьей мировой войны.


Также он отреагировал на высказывания о том, что сам политик не знает, где находится Крым на карте, и что в 2014 году полуостров вошел в состав России.


- Я знаю это точно. Это было примерно два года назад. Да? Примерно, - сказал Дональд Трамп.
Ранее бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал слова Трампа о Крыме выходящими за любые рамки.


Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что попытка вернуть Крым силой может привести к Третье мировой войне. Дональд Трамп во время своего выступления в понедельник заявил, что, по его мнению, попытка силой отобрать Крым у России у вернуть его Украине может привести к началу Третьей мировой войны. Также он отреагировал на высказывания о том, что сам политик не знает, где находится Крым на карте, и что в 2014 году полуостров вошел в состав России. - Я знаю это точно. Это было примерно два года назад. Да? Примерно, - сказал Дональд Трамп. Ранее бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал слова Трампа о Крыме выходящими за любые рамки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика