Пресс-конференция: «Партия «Родина» инициирует проведение в России Игр доброй воли для паралимпийцев мира» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Пресс-конференция: «Партия «Родина» инициирует проведение в России Игр доброй воли для паралимпийцев мира» - «Политика Крыма»



29 августа (понедельник) в 12.00 информационное агентство «Крыминформ» проводит пресс-конференцию на тему «Партия «Родина» инициирует проведение в России Игр доброй воли для паралимпийцев мира».


В мероприятии примут участие:


Журавлев Алексей Александрович – председатель партии «Родина»;


Паша Андрей Викторович – кандидат в депутаты Государственной думы по 20-му Керченскому одномандатному избирательному округу;


Бадюк Сергей Николаевич – спортсмен, актер, телеведущий, кандидат в депутаты Государственной думы.


На пресс-конференции речь пойдет о проведение в России Игр доброй воли для паралимпийцев всего мира, информационной поддержке спортсменов с ограниченными физическими возможностями, поддержке массового спорта в Крыму, установке спортивных площадок в регионах, проекте «Сила Родины», а также о поддержке социальных и бизнес-проектов крымчан и о форуме «Родина сильных».


Вход на пресс-конференцию только для представителей СМИ по предварительной аккредитации и при наличии редакционного удостоверения.


Аккредитация по телефону +7 (978) 928-24-61 или e-mail: inform@c-inform.info.


Адрес: Симферополь, ул. Козлова, 45а, 2 этаж, Республиканский пресс-центр.


29 августа (понедельник) в 12.00 информационное агентство «Крыминформ» проводит пресс-конференцию на тему «Партия «Родина» инициирует проведение в России Игр доброй воли для паралимпийцев мира». В мероприятии примут участие: Журавлев Алексей Александрович – председатель партии «Родина»; Паша Андрей Викторович – кандидат в депутаты Государственной думы по 20-му Керченскому одномандатному избирательному округу; Бадюк Сергей Николаевич – спортсмен, актер, телеведущий, кандидат в депутаты Государственной думы. На пресс-конференции речь пойдет о проведение в России Игр доброй воли для паралимпийцев всего мира, информационной поддержке спортсменов с ограниченными физическими возможностями, поддержке массового спорта в Крыму, установке спортивных площадок в регионах, проекте «Сила Родины», а также о поддержке социальных и бизнес-проектов крымчан и о форуме «Родина сильных». Вход на пресс-конференцию только для представителей СМИ по предварительной аккредитации и при наличии редакционного удостоверения. Аккредитация по телефону 7 (978) 928-24-61 или e-mail: inform@c-inform.info. Адрес: Симферополь, ул. Козлова, 45а, 2 этаж, Республиканский пресс-центр.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика