Пожилой ялтинец попытался сжечь себя в знак протеста против сноса арендованного им кафе (ДОПОЛНЕНО) - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Пожилой ялтинец попытался сжечь себя в знак протеста против сноса арендованного им кафе (ДОПОЛНЕНО) - «Политика Крыма»



Ялта, 2 сентября. Крыминформ. Пожилой житель Ялты сегодня утром попытался совершить акт самосожжения в районе городского Приморского пляжа. Об этом корреспонденту Крыминформа сообщили очевидцы происшествия.


По их словам, пострадавший получил значительные ожоги различных частей тела и доставлен в реанимацию. Как стало известно Крыминформу из осведомленных источников, причиной попытки суицида стал конфликт вокруг одного из кафе на Приморском пляже, арендатором которого был пенсионер, в прошлом около 10 лет занимавший ответственную должность в Ялтинском горисполкоме.


«Администрацией Ялты было принято решение о сносе кафе, арендатором которого длительное время являлся 75-летний Александр С., с чем предприниматель был категорически не согласен», – сообщил источник и добавил, что мужчина ранее высказывался публично, что пойдет на крайнюю меру в случае продолжения действий по сносу его объекта. По имеющейся информации, перед тем, как совершить свой поступок, мужчина написал записку и выложил видео в интернете.


По данным Крыминформа, пострадавший – выходец из силовых структур, ранее работал в том числе и на должности заместителя председателя Ялтинского горисполкома.


Ялта, 2 сентября. Крыминформ. Пожилой житель Ялты сегодня утром попытался совершить акт самосожжения в районе городского Приморского пляжа. Об этом корреспонденту Крыминформа сообщили очевидцы происшествия. По их словам, пострадавший получил значительные ожоги различных частей тела и доставлен в реанимацию. Как стало известно Крыминформу из осведомленных источников, причиной попытки суицида стал конфликт вокруг одного из кафе на Приморском пляже, арендатором которого был пенсионер, в прошлом около 10 лет занимавший ответственную должность в Ялтинском горисполкоме. «Администрацией Ялты было принято решение о сносе кафе, арендатором которого длительное время являлся 75-летний Александр С., с чем предприниматель был категорически не согласен», – сообщил источник и добавил, что мужчина ранее высказывался публично, что пойдет на крайнюю меру в случае продолжения действий по сносу его объекта. По имеющейся информации, перед тем, как совершить свой поступок, мужчина написал записку и выложил видео в интернете. По данным Крыминформа, пострадавший – выходец из силовых структур, ранее работал в том числе и на должности заместителя председателя Ялтинского горисполкома.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика