Следственный комитет проводит проверку по факту самоподжога мужчины в Ялте - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Следственный комитет проводит проверку по факту самоподжога мужчины в Ялте - «Политика Крыма»



Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Следственные органы главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым проводят проверку по факту получения телесных повреждений мужчиной в результате самоподжога, совершенного в Ялте. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского следуправления.


«Вблизи кафе «Хоттабыч», расположенного на территории Приморского парка в Ялте, местный житель, являющийся супругом владелицы указанного кафе, в момент проведения работ по его демонтажу вылил на себя легковоспламеняющуюся жидкость (по предварительным данным, ацетон), после чего поджег ее, – говорится в сообщении. – Сразу после возгорания огонь был потушен находившимися на месте сотрудниками полиции, мужчина был доставлен бригадой «скорой помощи» в больницу Ялты».


По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.


Ранее прокуратура Крыма сообщила, что проводит проверку соблюдения требований федерального законодательства при демонтаже кафе «Хоттабыч», расположенного в Приморском пляже Ялты. В рамках проверки будет дана оценка действиям работников органов государственной и муниципальной власти при вынесении соответствующих решений и производстве работ по демонтажу.


Сегодня утром в районе Приморского пляжа пожилой мужчина попытался совершить акт самосожжения. По словам очевидцев, пострадавший получил значительные ожоги различных частей тела и доставлен в реанимацию. Причиной попытки суицида якобы стал конфликт вокруг одного из кафе на Приморском пляже, арендатором которого был пенсионер, 75-летний Александр С.


По данным Крыминформа, пострадавший – выходец из силовых структур, ранее работал в том числе и на должности заместителя председателя Ялтинского горисполкома.


Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Следственные органы главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым проводят проверку по факту получения телесных повреждений мужчиной в результате самоподжога, совершенного в Ялте. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского следуправления. «Вблизи кафе «Хоттабыч», расположенного на территории Приморского парка в Ялте, местный житель, являющийся супругом владелицы указанного кафе, в момент проведения работ по его демонтажу вылил на себя легковоспламеняющуюся жидкость (по предварительным данным, ацетон), после чего поджег ее, – говорится в сообщении. – Сразу после возгорания огонь был потушен находившимися на месте сотрудниками полиции, мужчина был доставлен бригадой «скорой помощи» в больницу Ялты». По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение. Ранее прокуратура Крыма сообщила, что проводит проверку соблюдения требований федерального законодательства при демонтаже кафе «Хоттабыч», расположенного в Приморском пляже Ялты. В рамках проверки будет дана оценка действиям работников органов государственной и муниципальной власти при вынесении соответствующих решений и производстве работ по демонтажу. Сегодня утром в районе Приморского пляжа пожилой мужчина попытался совершить акт самосожжения. По словам очевидцев, пострадавший получил значительные ожоги различных частей тела и доставлен в реанимацию. Причиной попытки суицида якобы стал конфликт вокруг одного из кафе на Приморском пляже, арендатором которого был пенсионер, 75-летний Александр С. По данным Крыминформа, пострадавший – выходец из силовых структур, ранее работал в том числе и на должности заместителя председателя Ялтинского горисполкома.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика