Овсянников заверил всех в «абсолютно конструктивных» отношениях с Аксёновым - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Овсянников заверил всех в «абсолютно конструктивных» отношениях с Аксёновым - «Политика Крыма»



Севастополь, 2 сентября. Крыминформ. И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня заявил журналистам, что не имеет никаких проблем во взаимоотношениях с главой Крыма Сергеем Аксёновым, передает корреспондент Крыминформа.


«У меня абсолютно конструктивные отношения с (главой Республики Крым) Сергеем Валерьевичем Аксёновым. 31 августа я был на совещании в Москве у вице-премьера Козака Дмитрия Николаевича. И если в этот момент партия «Единая Россия» Республики Крым, лидером которой является руководство республики, в рамках своих предвыборных действий проводит эти мероприятия в Севастополе, то я к этому отношусь спокойно», – сказал Овсянников.


При этом он отметил, что слухи о том, что намечается присоединение Севастополя к Республике Крым, не комментирует. «У меня такого вопроса в повестке дня нет вообще. И это вам подтвердил Сергей Валерьевич, находясь в Севастополе», – подчеркнул Овсянников.


31 августа крымский и севастопольский политсоветы партии «Единая Россия» поддержали инициативу главы РК Сергея Аксёнова относительно подписания межпарламентского соглашения между Госсоветом Крыма и Законодательным собранием Севастополя. Инициатива была оформлена в виде заявления на совместном заседании политсоветов двух партийных организаций в Севастополе.


«Крым и Севастополь – разные субъекты с точки зрения юрисдикции, но живем мы на одной территории. Во многом наши задачи общие. Мы, действительно, должны создать такую атмосферу в наших субъектах, чтобы здесь было комфортно вести бизнес, чтобы люди чувствовали себя защищенными», – сказал Аксёнов.


Севастополь, 2 сентября. Крыминформ. И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня заявил журналистам, что не имеет никаких проблем во взаимоотношениях с главой Крыма Сергеем Аксёновым, передает корреспондент Крыминформа. «У меня абсолютно конструктивные отношения с (главой Республики Крым) Сергеем Валерьевичем Аксёновым. 31 августа я был на совещании в Москве у вице-премьера Козака Дмитрия Николаевича. И если в этот момент партия «Единая Россия» Республики Крым, лидером которой является руководство республики, в рамках своих предвыборных действий проводит эти мероприятия в Севастополе, то я к этому отношусь спокойно», – сказал Овсянников. При этом он отметил, что слухи о том, что намечается присоединение Севастополя к Республике Крым, не комментирует. «У меня такого вопроса в повестке дня нет вообще. И это вам подтвердил Сергей Валерьевич, находясь в Севастополе», – подчеркнул Овсянников. 31 августа крымский и севастопольский политсоветы партии «Единая Россия» поддержали инициативу главы РК Сергея Аксёнова относительно подписания межпарламентского соглашения между Госсоветом Крыма и Законодательным собранием Севастополя. Инициатива была оформлена в виде заявления на совместном заседании политсоветов двух партийных организаций в Севастополе. «Крым и Севастополь – разные субъекты с точки зрения юрисдикции, но живем мы на одной территории. Во многом наши задачи общие. Мы, действительно, должны создать такую атмосферу в наших субъектах, чтобы здесь было комфортно вести бизнес, чтобы люди чувствовали себя защищенными», – сказал Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика