Глава патриотической партии Японии выступит международным экспертом на думских выборах в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава патриотической партии Японии выступит международным экспертом на думских выборах в Крыму - «Политика Крыма»



Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. Председатель японской патриотической партии «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура примет участие на парламентских выборах в Крыму в качестве международного эксперта. Об этом он сегодня заявил на пресс-конференции в Симферополе.


«На следующей неделе я планирую принять участие в выборах, но не как наблюдатель, а как международный эксперт», – сообщил он.


Кимура также отметил, что уже дважды выступал в качестве эксперта в крымском избирательном процессе. «Два раза мне уже выпадала честь принимать участие в выборах в Крыму в качестве эксперта. Но эти выборы имеют особое значение, поскольку это первые выборы федерального уровня на полуострове», – подчеркнул он.


Мицухиро Кимура в ходе своей седьмой поездки в Крым высоко оценил положительные изменения в республике.


Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. Председатель японской патриотической партии «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура примет участие на парламентских выборах в Крыму в качестве международного эксперта. Об этом он сегодня заявил на пресс-конференции в Симферополе. «На следующей неделе я планирую принять участие в выборах, но не как наблюдатель, а как международный эксперт», – сообщил он. Кимура также отметил, что уже дважды выступал в качестве эксперта в крымском избирательном процессе. «Два раза мне уже выпадала честь принимать участие в выборах в Крыму в качестве эксперта. Но эти выборы имеют особое значение, поскольку это первые выборы федерального уровня на полуострове», – подчеркнул он. Мицухиро Кимура в ходе своей седьмой поездки в Крым высоко оценил положительные изменения в республике.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика