Собственник комплекса зданий бывшей Банковской академии будет определен в течение двух недель – Овсянников - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Собственник комплекса зданий бывшей Банковской академии будет определен в течение двух недель – Овсянников - «Политика Крыма»



Севастополь, 9 сентября. Крыминформ. Собственник комплекса зданий бывшей Банковской академии будет определен в течение двух недель. Об этом журналистам сегодня заявил и.о. губернатора Дмитрий Овсянников, отвечая на просьбу прокомментировать результаты опроса горожан относительно судьбы комплекса зданий.


Журналист напомнил главе города о том, что, по результатам опроса, большинство севастопольцев – 60% – высказались за передачу комплекса Севастопольскому госуниверситету.


«Безусловно, опрос – это важная составляющая учета мнения горожан. И эту ситуацию мы будем обсуждать с Севастопольским госуниверситетом. Но для правительства Севастополя, для органов исполнительной власти, которые разбросаны в большом количестве зданий, вопрос концентрации в одном месте – это вопрос управляемости», – сказал Овсянников.


При этом он посетовал на то, что «один департамент сидит в 5-6 зданиях и работа с заявителями очень усложняется». «Когда органы исполнительной власти будут в одном здании, безусловно, повысится эффективность их работы. И иногда такие решения, конечно, будут идти вразрез с тем, что предлагают горожане. Эту ситуацию мы обсудим. Решение по судьбе комплекса зданий бывшей Банковской академии примем в течение двух недель», – отметил Овсянников.


Ранее он заявлял, что в комплекс зданий бывшей Банковской академии может переехать все правительство Севастополя, предварительная стоимость переезда – 625 млн рублей. Глава города также сообщил, что претендентами на имущественный комплекс являются минобороны РФ и минобразования России.


1 октября текущего года состоится передача комплекса Севастопольского филиала Московского банковского колледжа Центробанка России правительству Севастополя.


В 2015 году Центральный банк РФ обратился в правительство Севастополя с просьбой передать имущественный комплекс Севастопольского института банковского дела учебному заведению Московской банковской школы для осуществления учебного процесса на условиях заключения договора безвозмездного пользования, а 4 марта 2015 года весь имущественный комплекс был передан в распоряжение Центробанка.


Севастополь, 9 сентября. Крыминформ. Собственник комплекса зданий бывшей Банковской академии будет определен в течение двух недель. Об этом журналистам сегодня заявил и.о. губернатора Дмитрий Овсянников, отвечая на просьбу прокомментировать результаты опроса горожан относительно судьбы комплекса зданий. Журналист напомнил главе города о том, что, по результатам опроса, большинство севастопольцев – 60% – высказались за передачу комплекса Севастопольскому госуниверситету. «Безусловно, опрос – это важная составляющая учета мнения горожан. И эту ситуацию мы будем обсуждать с Севастопольским госуниверситетом. Но для правительства Севастополя, для органов исполнительной власти, которые разбросаны в большом количестве зданий, вопрос концентрации в одном месте – это вопрос управляемости», – сказал Овсянников. При этом он посетовал на то, что «один департамент сидит в 5-6 зданиях и работа с заявителями очень усложняется». «Когда органы исполнительной власти будут в одном здании, безусловно, повысится эффективность их работы. И иногда такие решения, конечно, будут идти вразрез с тем, что предлагают горожане. Эту ситуацию мы обсудим. Решение по судьбе комплекса зданий бывшей Банковской академии примем в течение двух недель», – отметил Овсянников. Ранее он заявлял, что в комплекс зданий бывшей Банковской академии может переехать все правительство Севастополя, предварительная стоимость переезда – 625 млн рублей. Глава города также сообщил, что претендентами на имущественный комплекс являются минобороны РФ и минобразования России. 1 октября текущего года состоится передача комплекса Севастопольского филиала Московского банковского колледжа Центробанка России правительству Севастополя. В 2015 году Центральный банк РФ обратился в правительство Севастополя с просьбой передать имущественный комплекс Севастопольского института банковского дела учебному заведению Московской банковской школы для осуществления учебного процесса на условиях заключения договора безвозмездного пользования, а 4 марта 2015 года весь имущественный комплекс был передан в распоряжение Центробанка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика