Бывшая банковская академия вернется в собственность Севастополя 1 октября - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Бывшая банковская академия вернется в собственность Севастополя 1 октября - «Политика Крыма»



Севастополь, 8 сентября. Крыминформ. Правительство Севастополя расторгло договор безвозмездного пользования госимуществом, являющегося собственностью Севастополя, с профессиональным образовательным учреждением Московский банковский колледж Центрального банка РФ, передает корреспондент Крыминформа.


«У нас есть обращение Центрального банка РФ, в котором содержится просьба досрочно расторгнуть договор, что мы и исполняем. 30 сентября будет последний день, когда банковский колледж содержит весь комплекс зданий, оплачивает труд сотрудников и услуги ресурсоснабжающих организаций», – сказал докладчик и.о. директора департамента по имущественным и земельным отношениям Роман Кородченков.


По его информации, с 1 октября комплекс зданий по ул. Парковая будет находиться в полноценной собственности правительства Севастополя.


Ранее и.о. губернатора Дмитрий Овсянников заявил о том, что в комплекс зданий бывшей банковской академии может переехать все правительство Севастополя, что будет стоить бюджету предварительно в 625 млн рублей. Он также сообщил, что претендентами на имущественный комплекс являются минобороны РФ и минобразования РФ.


В 2015 году Центральный банк РФ обратился в правительство Севастополя с просьбой передать имущественный комплекс Севастопольского института банковского дела учебному заведению Московской банковской школы для осуществления учебного процесса на условиях заключения договора безвозмездного пользования, а 4 марта 2015 года весь имущественный комплекс был передан в распоряжение Центробанка.


Севастополь, 8 сентября. Крыминформ. Правительство Севастополя расторгло договор безвозмездного пользования госимуществом, являющегося собственностью Севастополя, с профессиональным образовательным учреждением Московский банковский колледж Центрального банка РФ, передает корреспондент Крыминформа. «У нас есть обращение Центрального банка РФ, в котором содержится просьба досрочно расторгнуть договор, что мы и исполняем. 30 сентября будет последний день, когда банковский колледж содержит весь комплекс зданий, оплачивает труд сотрудников и услуги ресурсоснабжающих организаций», – сказал докладчик и.о. директора департамента по имущественным и земельным отношениям Роман Кородченков. По его информации, с 1 октября комплекс зданий по ул. Парковая будет находиться в полноценной собственности правительства Севастополя. Ранее и.о. губернатора Дмитрий Овсянников заявил о том, что в комплекс зданий бывшей банковской академии может переехать все правительство Севастополя, что будет стоить бюджету предварительно в 625 млн рублей. Он также сообщил, что претендентами на имущественный комплекс являются минобороны РФ и минобразования РФ. В 2015 году Центральный банк РФ обратился в правительство Севастополя с просьбой передать имущественный комплекс Севастопольского института банковского дела учебному заведению Московской банковской школы для осуществления учебного процесса на условиях заключения договора безвозмездного пользования, а 4 марта 2015 года весь имущественный комплекс был передан в распоряжение Центробанка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика