Интересы крымчан выше интересов чиновников федерального уровня – глава республики - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Интересы крымчан выше интересов чиновников федерального уровня – глава республики - «Политика Крыма»



Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов готов в случае необходимости конфликтовать и с руководителями федерального уровня, если это необходимо для защиты интересов крымчан. Об этом глава региона заявил в интервью телеканалу «Крым 24».


«Отстаивая интересы Крыма можно неизбежно войти в конфликт с должностными лицами, у которых другое видение освоения определенных денег и реализации определённых программ. У меня задача – защитить наш регион, ничего личного здесь нет. Поэтому, если у меня будет выбор, говоря условно, подвести тысячу крымчан или одного федерального чиновника высшего уровня, я конечно буду за крымчан в любой ситуации», – заявил Аксёнов.


Глава Крыма также признался, что не всем федеральным чиновникам нравится его жёсткая позиция. «Будем честными, в Москве достаточное количество чиновников разного уровня, которые не приветствовали возвращение Крыма в состав России. Кроме того, многие не приемлют мою позицию по отдельным вопросам, поскольку они считают, что деньги могут быть использованы на других направлениях, в других регионах и на другие цели», – сказал Аксёнов.


Он пообещал не допустить реализации в Крыму сомнительных проектов. «Я не допущу реализации в Крыму программ криминального характера. У меня есть один начальник в стране, и это наш президент Владимир Путин. На шею себе сесть не позволю, хотя многие будут разочарованы. И шулерам здесь, кроме побелки стен в тюрьме, ничего не светит», – заявил Аксёнов.


Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов готов в случае необходимости конфликтовать и с руководителями федерального уровня, если это необходимо для защиты интересов крымчан. Об этом глава региона заявил в интервью телеканалу «Крым 24». «Отстаивая интересы Крыма можно неизбежно войти в конфликт с должностными лицами, у которых другое видение освоения определенных денег и реализации определённых программ. У меня задача – защитить наш регион, ничего личного здесь нет. Поэтому, если у меня будет выбор, говоря условно, подвести тысячу крымчан или одного федерального чиновника высшего уровня, я конечно буду за крымчан в любой ситуации», – заявил Аксёнов. Глава Крыма также признался, что не всем федеральным чиновникам нравится его жёсткая позиция. «Будем честными, в Москве достаточное количество чиновников разного уровня, которые не приветствовали возвращение Крыма в состав России. Кроме того, многие не приемлют мою позицию по отдельным вопросам, поскольку они считают, что деньги могут быть использованы на других направлениях, в других регионах и на другие цели», – сказал Аксёнов. Он пообещал не допустить реализации в Крыму сомнительных проектов. «Я не допущу реализации в Крыму программ криминального характера. У меня есть один начальник в стране, и это наш президент Владимир Путин. На шею себе сесть не позволю, хотя многие будут разочарованы. И шулерам здесь, кроме побелки стен в тюрьме, ничего не светит», – заявил Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика