Прошедшая предвыборная кампания стала самой малобюджетной за всю историю Крыма – Константинов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Прошедшая предвыборная кампания стала самой малобюджетной за всю историю Крыма – Константинов - «Политика Крыма»



Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Нынешняя предвыборная кампания по выборам депутатов Государственной думы стала самой малобюджетной за всю историю выборов в Крыму. Об этом сегодня на брифинге заявил руководитель регионального отделения «Единой России» Владимир Константинов.


«Это самая бюджетная компания за всю историю Республики Крым. Никогда так мало на выборы не тратили в республике. Мы побили рекорд, причем со значительным отрывом от предыдущих цифр. Мы специально сделали такой акцент. Ни навязчивой рекламы, ничего. Затрат колоссальных не было, все шло ногами и прямыми встречами, все отпахали своим горбом. В этом смысле это тоже была уникальная кампания», – сказал он.
Глава Крыма Сергей Аксёнов в свою очередь добавил, что в украинский период Крыма основные средства в ходе предвыборных кампаний тратились на «черные» предвыборные технологии. «Вы знаете, что при прошлых годах при Украине основные затраты шли на «карусели», зарплаты комиссиям, которые рисовали результаты. Мы говорим честно. В данном случае мы все это исключили как класс и хотели, чтобы ни один человек не поставил под сомнение результаты выборов», – добавил Аксёнов.


В целом Константинов оценил предвыборную кампанию как успешную. «Мы признаем прошедшую выборную кампанию как успешную по очень многим факторам. Во-первых, наши кандидаты победили с очень большим отрывом. Такой победы Крым в своей прежней истории не знал, это для нас новое качество», – заключил руководитель регионального отделения ЕР.


Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Нынешняя предвыборная кампания по выборам депутатов Государственной думы стала самой малобюджетной за всю историю выборов в Крыму. Об этом сегодня на брифинге заявил руководитель регионального отделения «Единой России» Владимир Константинов. «Это самая бюджетная компания за всю историю Республики Крым. Никогда так мало на выборы не тратили в республике. Мы побили рекорд, причем со значительным отрывом от предыдущих цифр. Мы специально сделали такой акцент. Ни навязчивой рекламы, ничего. Затрат колоссальных не было, все шло ногами и прямыми встречами, все отпахали своим горбом. В этом смысле это тоже была уникальная кампания», – сказал он. Глава Крыма Сергей Аксёнов в свою очередь добавил, что в украинский период Крыма основные средства в ходе предвыборных кампаний тратились на «черные» предвыборные технологии. «Вы знаете, что при прошлых годах при Украине основные затраты шли на «карусели», зарплаты комиссиям, которые рисовали результаты. Мы говорим честно. В данном случае мы все это исключили как класс и хотели, чтобы ни один человек не поставил под сомнение результаты выборов», – добавил Аксёнов. В целом Константинов оценил предвыборную кампанию как успешную. «Мы признаем прошедшую выборную кампанию как успешную по очень многим факторам. Во-первых, наши кандидаты победили с очень большим отрывом. Такой победы Крым в своей прежней истории не знал, это для нас новое качество», – заключил руководитель регионального отделения ЕР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика