Париж не признает законность голосования крымчан на выборах в Госдуму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Париж не признает законность голосования крымчан на выборах в Госдуму - «Политика Крыма»


Париж не признает законность голосования крымчан на выборах в Госдуму     - «Политика Крыма»


Французские власти не признают законность участия жителей Крыма в выборах депутатов Госдумы РФ седьмого созыва


"Франция не признает ни законность организации, ни результаты голосования, которое прошло в Крыму 18 сентября", — официального представителя МИД Франции Александр Жиоржини. Представитель МИД пояснил, что позиция Франции остается неизменной: наравне с ЕС, она считает незаконным присоединение Крыма к России. В России выборы депутатов Госдумы прошли в единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). В Крыму, где выборы в ГД проходили впервые, было образовано три одномандатных округа, в Севастополе — один. Правом выбора в Республике обладают 1,46 миллиона человек.


Источник: РИА Новости.


Французские власти не признают законность участия жителей Крыма в выборах депутатов Госдумы РФ седьмого созыва "Франция не признает ни законность организации, ни результаты голосования, которое прошло в Крыму 18 сентября", — официального представителя МИД Франции Александр Жиоржини. Представитель МИД пояснил, что позиция Франции остается неизменной: наравне с ЕС, она считает незаконным присоединение Крыма к России. В России выборы депутатов Госдумы прошли в единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). В Крыму, где выборы в ГД проходили впервые, было образовано три одномандатных округа, в Севастополе — один. Правом выбора в Республике обладают 1,46 миллиона человек. Источник: РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика