Андрей Козенко: «Крымчане подтверждают доверие Президенту» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Андрей Козенко: «Крымчане подтверждают доверие Президенту» - «Политика Крыма»


Андрей Козенко: «Крымчане подтверждают доверие Президенту»     - «Политика Крыма»


Андрей Козенко, кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации, прокомментировал ход избирательного процесса в Республике Крым. Он отметил, что жители полуострова активно приходят на участки и выбирают те партии и тех политических деятелей, в которых уверены.


«Своей высокой явкой нам нужно в очередной раз утереть нос всем, кто считает Крым аннексированным. Утереть нос Киеву, Вашингтону и показать всем, что Крым сегодня – неотъемлемый субъект Российской Федерации», – заявил Андрей Козенко.


Он заметил, что жители полуострова серьезно подошли к процессу голосования: «Ведь во многом голосование – подтверждение доверия Президенту, который нас не подвел в тяжелый период Крымской весны и принял решения по итогам нашего референдума. И сегодня большая явка – как раз тот порыв, та реакция на обращение Президента, который призвал прийти всех на выборы», – добавил он.


Андрей Козенко, кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации, прокомментировал ход избирательного процесса в Республике Крым. Он отметил, что жители полуострова активно приходят на участки и выбирают те партии и тех политических деятелей, в которых уверены. «Своей высокой явкой нам нужно в очередной раз утереть нос всем, кто считает Крым аннексированным. Утереть нос Киеву, Вашингтону и показать всем, что Крым сегодня – неотъемлемый субъект Российской Федерации», – заявил Андрей Козенко. Он заметил, что жители полуострова серьезно подошли к процессу голосования: «Ведь во многом голосование – подтверждение доверия Президенту, который нас не подвел в тяжелый период Крымской весны и принял решения по итогам нашего референдума. И сегодня большая явка – как раз тот порыв, та реакция на обращение Президента, который призвал прийти всех на выборы», – добавил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика