Бизнесмены Китая и Ирана готовы развивать туризм в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Бизнесмены Китая и Ирана готовы развивать туризм в Крыму - «Политика Крыма»


Бизнесмены Китая и Ирана готовы развивать туризм в Крыму     - «Политика Крыма»


Готовность вкладывать средства в строительство объектов туристической инфраструктуры в Крыму высказали представители туристического бизнеса Китая и Ирана.


Об этом сказал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, подводя итогам встречи с иностранными делегациями на туристском форуме «Открытый Крым» в Ялте. «Представители китайской и иранской делегаций заявили, что хотят построить здесь туристическую инфраструктуру, уже даже площадки присмотрели. Мы приветствуем это стремление и готовы обсуждать с ними проекты», – заявил он, Важно, по его словам, то, что зарубежные делегации, приехавшие на форум, успели убедиться, что в Крыму «все мирно, безопасно и есть широкие возможности для развития бизнеса».


Готовность вкладывать средства в строительство объектов туристической инфраструктуры в Крыму высказали представители туристического бизнеса Китая и Ирана. Об этом сказал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, подводя итогам встречи с иностранными делегациями на туристском форуме «Открытый Крым» в Ялте. «Представители китайской и иранской делегаций заявили, что хотят построить здесь туристическую инфраструктуру, уже даже площадки присмотрели. Мы приветствуем это стремление и готовы обсуждать с ними проекты», – заявил он, Важно, по его словам, то, что зарубежные делегации, приехавшие на форум, успели убедиться, что в Крыму «все мирно, безопасно и есть широкие возможности для развития бизнеса».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика