Лидер французской оппозиции готова признать российский статус Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Лидер французской оппозиции готова признать российский статус Крыма - «Политика Крыма»


Лидер французской оппозиции готова признать российский статус Крыма     - «Политика Крыма»


Марин Ле Пен, лидер оппозиционной французской партии «Национальный фронт», заверила, что в случае её победы на президентских выборах во Франции она признает Крым российской территорией, поскольку решение о присоединение его к России принято по результатам референдума.




Читайте также:   Все больше любителей азартных игр выбирают онлайн казино Вулкан в качестве своего постоянного пристанища в минуты досуга. Еще бы! Только здесь вас ждут самые лучшие игровые автоматы индустрии онлайн гемблинга, играть в которые – что на реальные средства, что, как говорится, на интерес — весьма захватывающее занятие только у нас - http://play-slots-vulcan.com ...


В феврале 2016 года Марин Ле Пен объявила о своём намерении участвовать в выборах президента Франции на выборах в 2017 году, первый тур которых стартует 23 апреля.


«Европейские санкции, блокада или даже отказ в поставке «Мистралей» России — это не только противоречит интересам Франции, но и нарушает нашу многовековую традицию державы, которая не равнялась на других» — сказала Ле Пен, добавив, что отношения между Россией и Францией являются важными в многополярном мире и необходимыми для урегулирования международных кризисов.


Но, как считают эксперты, основная борьба на выборах развернётся между экс-президентом Франции Николя Саркози и бывшим премьером Аленом Жюппе.


Марин Ле Пен, лидер оппозиционной французской партии «Национальный фронт», заверила, что в случае её победы на президентских выборах во Франции она признает Крым российской территорией, поскольку решение о присоединение его к России принято по результатам референдума. Читайте также:


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика