На руководящие должности в Госдуме выдвинуты двое крымчан - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ На руководящие должности в Госдуме выдвинуты двое крымчан - «Политика Крыма»


На руководящие должности в Госдуме выдвинуты двое крымчан     - «Политика Крыма»


Фракция «Единой России» в Государственной Думе РФ на своём первом заседании утвердила список кандидатур, которые будут выдвинуты на руководящие посты в нижней палате парламента седьмого созыва.


На пост председателя Госдумы фракция выдвигает первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина, на посты заместителей председателя выдвинуты кандидатуры секретаря Генсовета партии Сергея Неверова, первого вице-спикера палаты прошлого созыва Александра Жукова, лидера фракции Владимира Васильева, Ирину Яровую, ранее возглавлявшую думский комитет по безопасности и противодействию коррупции, и телеведущего Петра Толстого, впервые избранного в парламент. Также утверждены другие кандидатуры. Согласно так называемому пакетному соглашению о распределении руководящих должностей в Госдуме между фракциями, представители «Единой России» получили посты председателей в 13 комитетах из 26.


Крым в руководстве комитетов Госдумы представят Наталья Поклонская и Руслан Бальбек. Ставшая депутатом прокурор республики выдвинута на должность заместителя .главы комитета по безопасности и противодействию коррупции. Она также будет претендовать на пост председателя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов и обязательствах имущественного характера.


Кандидатура Руслана Бальбека утверждена на должность заместителя председателя комитета по делам национальностей.


Фракция «Единой России» в Государственной Думе РФ на своём первом заседании утвердила список кандидатур, которые будут выдвинуты на руководящие посты в нижней палате парламента седьмого созыва. На пост председателя Госдумы фракция выдвигает первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина, на посты заместителей председателя выдвинуты кандидатуры секретаря Генсовета партии Сергея Неверова, первого вице-спикера палаты прошлого созыва Александра Жукова, лидера фракции Владимира Васильева, Ирину Яровую, ранее возглавлявшую думский комитет по безопасности и противодействию коррупции, и телеведущего Петра Толстого, впервые избранного в парламент. Также утверждены другие кандидатуры. Согласно так называемому пакетному соглашению о распределении руководящих должностей в Госдуме между фракциями, представители «Единой России» получили посты председателей в 13 комитетах из 26. Крым в руководстве комитетов Госдумы представят Наталья Поклонская и Руслан Бальбек. Ставшая депутатом прокурор республики выдвинута на должность заместителя .главы комитета по безопасности и противодействию коррупции. Она также будет претендовать на пост председателя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов и обязательствах имущественного характера. Кандидатура Руслана Бальбека утверждена на должность заместителя председателя комитета по делам национальностей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика