Ялтинские власти провели подготовку к ревизии объектов на плато Ай-Петри на предмет их законности – глава администрации - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские власти провели подготовку к ревизии объектов на плато Ай-Петри на предмет их законности – глава администрации - «Политика Крыма»



Ялта, 13 октября. Крыминформ. Власти Ялты провели комплекс подготовительных работ для начала ревизии объектов на плато Ай-Петри на предмет их законности. Об этом сегодня на брифинге сообщил глава горадминистрации Андрей Ростенко.


«Все объекты в районе верхней станции канатной дороги «Мисхор – Ай-Петри» подлежат полной ревизии и проверке на предмет законности их размещения. Сейчас этот вопрос обсуждается на самом высоком уровне. Всю подготовительную работу на данный момент мы провели, аналитические материалы передали в Совет министров Республики Крым. Я считаю, что все действия по наведению порядка на плато Ай-Петри законны, правомерны, целесообразны и как никогда актуальны. Тот урон, который сейчас наносится экосистеме в этом месте, может оказаться невосполнимым. Надеюсь, что всё будет решено достаточно твердо и быстро», – резюмировал Ростенко.


Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что проблема с незаконной торговли на плато Ай-Петри звучит последний год – вопрос будет решен кардинально.


Ялта, 13 октября. Крыминформ. Власти Ялты провели комплекс подготовительных работ для начала ревизии объектов на плато Ай-Петри на предмет их законности. Об этом сегодня на брифинге сообщил глава горадминистрации Андрей Ростенко. «Все объекты в районе верхней станции канатной дороги «Мисхор – Ай-Петри» подлежат полной ревизии и проверке на предмет законности их размещения. Сейчас этот вопрос обсуждается на самом высоком уровне. Всю подготовительную работу на данный момент мы провели, аналитические материалы передали в Совет министров Республики Крым. Я считаю, что все действия по наведению порядка на плато Ай-Петри законны, правомерны, целесообразны и как никогда актуальны. Тот урон, который сейчас наносится экосистеме в этом месте, может оказаться невосполнимым. Надеюсь, что всё будет решено достаточно твердо и быстро», – резюмировал Ростенко. Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что проблема с незаконной торговли на плато Ай-Петри звучит последний год – вопрос будет решен кардинально.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика