Первые спортивные сборы для работников прокуратуры Крыма прошли в Алуште - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Первые спортивные сборы для работников прокуратуры Крыма прошли в Алуште - «Политика Крыма»




Первые спортивные сборы для работников прокуратуры Крыма прошли в Алуште - «Политика Крыма»

Фото пресс-службы прокуратуры РК


Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Сотрудники прокуратуры из Крыма и Севастополя приняли участие в первых спортивных сборах для работников прокуратуры. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.


«В Алуште на базе тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» состоялись первые спортивные сборы работников прокуратуры Республики Крым. В состязаниях по восьми видам спорта приняли участие свыше 300 работников прокуратур Республики Крым и Севастополя», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что сотрудники прокуратуры продемонстрировали свои навыки в мини-футболе, волейболе, бадминтоне, баскетболе, шашкам, гиревом спорте, настольном теннисе, беге. Разминкой для спортсменов стало прохождение испытаний комплекса ГТО, а завершением – состязание в перетягивании каната.


Исполняющий обязанности прокурора республики Андрей Фомин отметил, что зимой спортсмены из числа прокуроров будут тренироваться, а весной на следующих спортивных сборах покажут результаты, которых смогли достичь зимними тренировками. Проведение спортивных сборов для сотрудников прокуратуры станет хорошей традицией. «Мы заложили традицию и будем ее поддерживать и развивать, потому что спорт – это здоровье, это настроение, это молодость, это успех, это удача, то, чему вы все соответствуете в полной мере», – подчеркнул он.


Фото пресс-службы прокуратуры РК Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Сотрудники прокуратуры из Крыма и Севастополя приняли участие в первых спортивных сборах для работников прокуратуры. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. «В Алуште на базе тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» состоялись первые спортивные сборы работников прокуратуры Республики Крым. В состязаниях по восьми видам спорта приняли участие свыше 300 работников прокуратур Республики Крым и Севастополя», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что сотрудники прокуратуры продемонстрировали свои навыки в мини-футболе, волейболе, бадминтоне, баскетболе, шашкам, гиревом спорте, настольном теннисе, беге. Разминкой для спортсменов стало прохождение испытаний комплекса ГТО, а завершением – состязание в перетягивании каната. Исполняющий обязанности прокурора республики Андрей Фомин отметил, что зимой спортсмены из числа прокуроров будут тренироваться, а весной на следующих спортивных сборах покажут результаты, которых смогли достичь зимними тренировками. Проведение спортивных сборов для сотрудников прокуратуры станет хорошей традицией. «Мы заложили традицию и будем ее поддерживать и развивать, потому что спорт – это здоровье, это настроение, это молодость, это успех, это удача, то, чему вы все соответствуете в полной мере», – подчеркнул он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика