Турнир по легкоатлетическому троеборью состоится в субботу в Симферополе - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Турнир по легкоатлетическому троеборью состоится в субботу в Симферополе - «Политика Крыма»



Симферополь, 12 ноября. Крыминформ. Четвертый турнир по легкоатлетическому троеборью состоится в Симферополе. Соревнование пройдёт 12 ноября на базе легкоатлетического манежа факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, спортсмены пяти возрастных групп из разных городов и районов Крыма будут состязаться в беге на 200, 300, 500, 600 метров (по выбору), прыжке в длину с места и метании веса (мяч или ядро).


Призёры в каждой возрастной группе у юношей и девушек, мужчин и женщин будут определены по наибольшей сумме очков трех видов.


Торжественное открытие турнира запланировано на 12.00. Начало соревнований - в 12.20.


Симферополь, 12 ноября. Крыминформ. Четвертый турнир по легкоатлетическому троеборью состоится в Симферополе. Соревнование пройдёт 12 ноября на базе легкоатлетического манежа факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, спортсмены пяти возрастных групп из разных городов и районов Крыма будут состязаться в беге на 200, 300, 500, 600 метров (по выбору), прыжке в длину с места и метании веса (мяч или ядро). Призёры в каждой возрастной группе у юношей и девушек, мужчин и женщин будут определены по наибольшей сумме очков трех видов. Торжественное открытие турнира запланировано на 12.00. Начало соревнований - в 12.20.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика