МинЖКХ Крыма не спешит выполнять поручения по ликвидации свалок за границами населенных пунктов – министр экологии - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ МинЖКХ Крыма не спешит выполнять поручения по ликвидации свалок за границами населенных пунктов – министр экологии - «Политика Крыма»



Симферополь, 16 ноября. Крыминформ. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Крыма не приступило к выполнению поручений по ликвидации несанкционированных свалок за границами населенных пунктов. Об этом сегодня журналистам заявил министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев.


«Мы понимаем, что в границах населенных пунктов это более резонансный вопрос, более социально значимый. К сожалению, за границами населенных пунктов мы не можем похвастаться такими показателями (по ликвидации свалок). Будем работать с минЖКХ. Я буду докладывать Сергею Валерьевичу Аксёнову, что, к сожалению, министерство жилищно-коммунального хозяйства не приступило к выполнению поручений по ликвидации незаконных свалок за границами населенных пунктов», – сказал Нараев.


За последнюю неделю в 18 муниципалитетах Крыма было убрано 8,3 тыс кв. м стихийных свалок.


Симферополь, 16 ноября. Крыминформ. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Крыма не приступило к выполнению поручений по ликвидации несанкционированных свалок за границами населенных пунктов. Об этом сегодня журналистам заявил министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев. «Мы понимаем, что в границах населенных пунктов это более резонансный вопрос, более социально значимый. К сожалению, за границами населенных пунктов мы не можем похвастаться такими показателями (по ликвидации свалок). Будем работать с минЖКХ. Я буду докладывать Сергею Валерьевичу Аксёнову, что, к сожалению, министерство жилищно-коммунального хозяйства не приступило к выполнению поручений по ликвидации незаконных свалок за границами населенных пунктов», – сказал Нараев. За последнюю неделю в 18 муниципалитетах Крыма было убрано 8,3 тыс кв. м стихийных свалок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика