Бюджет социальной сферы Севастополя будет исполнен по итогам текущего года на 89-95% – вице-губернатор - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Бюджет социальной сферы Севастополя будет исполнен по итогам текущего года на 89-95% – вице-губернатор - «Политика Крыма»



Севастополь, 16 ноября. Крыминформ. Бюджет социальной сферы Севастополя будет исполнен по итогам текущего года на 89-95%. Об этом журналистам сегодня заявил вице-губернатор Юрий Кривов.


«Исполнение бюджета социальной сферы в части выплаты субсидий, оплаты труда работников, разного рода пособий – это все происходит, слава богу, ритмично и без задержек. Проблема в освоении капитальных вложений», – сказал Кривов.


По его словам, «кассовое исполнение бюджета в отраслях здравоохранения, образования, социальной защиты, труда, культуры колеблется от 59% до 67%». «И мы прогнозируем, что в целом бюджет по этим отраслям социальной сферы будет исполнен от 89 до 95%. Какие-то обязательства в качестве контрактов по ремонтам, поставкам могут перейти в 2017 год», – пояснил Кривов.


Он также сообщил, что хуже ситуация с освоением средств в капитальном строительстве в образовании и лучше – в социальной защите населения.


27 сентября директор департамента финансов правительства города Владимир Штоп сообщил, что несколько подразделений правительства Севастополя освоили в первом полугодии менее 15% бюджетных средств. Управление капитального строительства – 7,4%, департамент архитектуры и градостроительства – 6,4%, главное управление информатизации и связи – 9,2%, департамент приоритетных проектов развития – 12,1%, департамент по имущественным и земельным отношениям – 3,3%.


Севастополь, 16 ноября. Крыминформ. Бюджет социальной сферы Севастополя будет исполнен по итогам текущего года на 89-95%. Об этом журналистам сегодня заявил вице-губернатор Юрий Кривов. «Исполнение бюджета социальной сферы в части выплаты субсидий, оплаты труда работников, разного рода пособий – это все происходит, слава богу, ритмично и без задержек. Проблема в освоении капитальных вложений», – сказал Кривов. По его словам, «кассовое исполнение бюджета в отраслях здравоохранения, образования, социальной защиты, труда, культуры колеблется от 59% до 67%». «И мы прогнозируем, что в целом бюджет по этим отраслям социальной сферы будет исполнен от 89 до 95%. Какие-то обязательства в качестве контрактов по ремонтам, поставкам могут перейти в 2017 год», – пояснил Кривов. Он также сообщил, что хуже ситуация с освоением средств в капитальном строительстве в образовании и лучше – в социальной защите населения. 27 сентября директор департамента финансов правительства города Владимир Штоп сообщил, что несколько подразделений правительства Севастополя освоили в первом полугодии менее 15% бюджетных средств. Управление капитального строительства – 7,4%, департамент архитектуры и градостроительства – 6,4%, главное управление информатизации и связи – 9,2%, департамент приоритетных проектов развития – 12,1%, департамент по имущественным и земельным отношениям – 3,3%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика