NOVOSTNIK
Ялтинская компания ликвидировала стихийную свалку в районе водохранилища на горе Могаби - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинская компания ликвидировала стихийную свалку в районе водохранилища на горе Могаби - «Политика Крыма»




Ялтинская компания ликвидировала стихийную свалку в районе водохранилища на горе Могаби - «Политика Крыма»

Фото пресс-службы Ялтинской администрации


Ялта, 17 ноября. Крыминформ. Ялтинская компания ликвидировала стихийную свалку в районе водохранилища на горе Могаби, где скопилось около 45 кубометров мусора. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Ялтинской городской администрации.


«В Ялте продолжается планомерное уничтожение несанкционированных свалок крупногабаритного и строительного мусора. Более того, к этой работе на безвозмездной основе стали подключаться неравнодушные ялтинцы, – сообщили в пресс-службе. – 17 ноября представители ООО «Транс-Лизинг» инициировали уборку в районе водохранилища на горе Могаби. Здесь скопилось около 45 кубометров мусора, и силами фирмы «Транс-Лизинг» территорию привели в порядок».


Начальник отдела внутренней политики и взаимодействия с общественностью, помощник главы администрации Ялты Инна Фисина заверила, что представители фирмы предложили свою помощь самостоятельно, так как неравнодушны к тому, в каком состоянии находится облик курорта. «Мы очень рады, что такие люди есть, и они нам помогают, – сказала она. – Уборка проводится не за бюджетные средства, предприниматели выполняют работу на безвозмездной основе».


Фото пресс-службы Ялтинской администрации Ялта, 17 ноября. Крыминформ. Ялтинская компания ликвидировала стихийную свалку в районе водохранилища на горе Могаби, где скопилось около 45 кубометров мусора. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Ялтинской городской администрации. «В Ялте продолжается планомерное уничтожение несанкционированных свалок крупногабаритного и строительного мусора. Более того, к этой работе на безвозмездной основе стали подключаться неравнодушные ялтинцы, – сообщили в пресс-службе. – 17 ноября представители ООО «Транс-Лизинг» инициировали уборку в районе водохранилища на горе Могаби. Здесь скопилось около 45 кубометров мусора, и силами фирмы «Транс-Лизинг» территорию привели в порядок». Начальник отдела внутренней политики и взаимодействия с общественностью, помощник главы администрации Ялты Инна Фисина заверила, что представители фирмы предложили свою помощь самостоятельно, так как неравнодушны к тому, в каком состоянии находится облик курорта. «Мы очень рады, что такие люди есть, и они нам помогают, – сказала она. – Уборка проводится не за бюджетные средства, предприниматели выполняют работу на безвозмездной основе».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии