Матвиенко назвала условия визита международных структур в Крым - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Матвиенко назвала условия визита международных структур в Крым - «Политика Крыма»



Россия готова допустить посещение Крыма международными организациями и структурами, если эти посещения не будут использоваться как "политический, ангажированный инструмент", заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, отвечая на вопрос, допустит ли Россия миссию наблюдателей в Крым


Ранее стало известно, что проект резолюции, автором которого выступила Украина, будет вынесен на рассмотрение Генеральной Ассамблеи ООН. Документ, призывающий к международному мониторингу ситуации в области прав человека, был принят Третьим комитетом ГА ООН по социальным, гуманитарным вопросам и вопросам культуры во вторник. "Мы не возражаем, чтобы зарубежные организации, партии приезжали в Крым, но только если это не будет использоваться отдельными структурами как политический ангажированный инструмент", — сказал она журналистам.


Источник: РИА Новости.


Россия готова допустить посещение Крыма международными организациями и структурами, если эти посещения не будут использоваться как "политический, ангажированный инструмент", заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, отвечая на вопрос, допустит ли Россия миссию наблюдателей в Крым Ранее стало известно, что проект резолюции, автором которого выступила Украина, будет вынесен на рассмотрение Генеральной Ассамблеи ООН. Документ, призывающий к международному мониторингу ситуации в области прав человека, был принят Третьим комитетом ГА ООН по социальным, гуманитарным вопросам и вопросам культуры во вторник. "Мы не возражаем, чтобы зарубежные организации, партии приезжали в Крым, но только если это не будет использоваться отдельными структурами как политический ангажированный инструмент", — сказал она журналистам. Источник: РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика