Феодосийские власти ищут площадку под строительство многофункционального медицинского центра - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти ищут площадку под строительство многофункционального медицинского центра - «Политика Крыма»



Феодосия, 30 ноября. Крыминформ. Феодосийские власти определяют площадку для строительства в городе многофункционального медицинского центра. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила глава Феодосийского округа Светлана Гевчук.


«Сейчас рассматривается вопрос о планируемой застройке многофункционального медицинского центра. Нам нужно рассмотреть площадку до 15 га для того, чтобы в 2017 году у нас начались проектно-изыскательские работы», – сказала она.


По мнению главного врача феодосийского медицинского центра Александра Фоменко, появление такого центра региону необходимо. «Вопрос, действительно, встал очень остро, поскольку материально-техническая база в крайне неудовлетворительном состоянии. Кроме того, через Феодосию идёт федеральная трасса. С открытием Крымского моста нагрузка увеличится в несколько раз. Если к этому времени здравоохранение останется в нынешнем состоянии, мы не будем готовы к оказанию медицинской помощи в случае происшествий на дорогах», – сказал руководитель местного горздрава и добавил, что в настоящее время медцентр Феодосии прорабатывает предварительное техническое задание с учреждением, которое имеет на это лицензию.


Планируется, что медицинский центр будет обслуживать не только Феодосийский регион, но и другие регионы Восточного Крыма.


Феодосия, 30 ноября. Крыминформ. Феодосийские власти определяют площадку для строительства в городе многофункционального медицинского центра. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила глава Феодосийского округа Светлана Гевчук. «Сейчас рассматривается вопрос о планируемой застройке многофункционального медицинского центра. Нам нужно рассмотреть площадку до 15 га для того, чтобы в 2017 году у нас начались проектно-изыскательские работы», – сказала она. По мнению главного врача феодосийского медицинского центра Александра Фоменко, появление такого центра региону необходимо. «Вопрос, действительно, встал очень остро, поскольку материально-техническая база в крайне неудовлетворительном состоянии. Кроме того, через Феодосию идёт федеральная трасса. С открытием Крымского моста нагрузка увеличится в несколько раз. Если к этому времени здравоохранение останется в нынешнем состоянии, мы не будем готовы к оказанию медицинской помощи в случае происшествий на дорогах», – сказал руководитель местного горздрава и добавил, что в настоящее время медцентр Феодосии прорабатывает предварительное техническое задание с учреждением, которое имеет на это лицензию. Планируется, что медицинский центр будет обслуживать не только Феодосийский регион, но и другие регионы Восточного Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика