Ленинский район Крыма получит из резервного фонда более 11 млн руб на капитальный ремонт водопроводных сетей - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ленинский район Крыма получит из резервного фонда более 11 млн руб на капитальный ремонт водопроводных сетей - «Политика Крыма»



Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. Ленинский район получит 11,7 млн руб из резервного фонда Совета министров Крыма на проведение капитального ремонта водопроводных сетей. Соответствующее распоряжение Совмина опубликовано на портале правительства республики.


«Выделить из резервного фонда Совета министров Республики Крым средства в сумме 11,7 млн руб на предоставление субсидии бюджету муниципального образования Ленинский район на проведение неотложных мероприятий по устранению угрозы муниципальной чрезвычайной ситуации техногенного характера, связанной с ограничением водоснабжения на территории района», – говорится в документе.


Из указа следует, что на предоставленные деньги планируется произвести капитальный ремонт водопроводных сетей по улицам: Тихая в селе Вязниково (Марьевское сельское поселение), Южная и Школьная в селе Марьевка, Шевченко в селе Калиновка, Севастопольская в селе Чистополье, а также от скважины №2370 «Виноградник» до зернотока и по улицам Гагарина, Комарова, Самойлова Войковского сельского поселения. Кроме того будет произведён капитальный ремонт водовода в селе Семёновка (северная часть) Мысовского сельского поселения.


Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. Ленинский район получит 11,7 млн руб из резервного фонда Совета министров Крыма на проведение капитального ремонта водопроводных сетей. Соответствующее распоряжение Совмина опубликовано на портале правительства республики. «Выделить из резервного фонда Совета министров Республики Крым средства в сумме 11,7 млн руб на предоставление субсидии бюджету муниципального образования Ленинский район на проведение неотложных мероприятий по устранению угрозы муниципальной чрезвычайной ситуации техногенного характера, связанной с ограничением водоснабжения на территории района», – говорится в документе. Из указа следует, что на предоставленные деньги планируется произвести капитальный ремонт водопроводных сетей по улицам: Тихая в селе Вязниково (Марьевское сельское поселение), Южная и Школьная в селе Марьевка, Шевченко в селе Калиновка, Севастопольская в селе Чистополье, а также от скважины №2370 «Виноградник» до зернотока и по улицам Гагарина, Комарова, Самойлова Войковского сельского поселения. Кроме того будет произведён капитальный ремонт водовода в селе Семёновка (северная часть) Мысовского сельского поселения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика