Представители Крыма приняли участие в Днях России, проходивших в Бахрейне, и побывали на приёме у короля этого островного государства Персидского залива.


По сведениям управления информационной политики мининформа РК, республику представляли сенатор от Крыма, председатель подкомитета по международному военно-политическому сотрудничеству Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди и заместитель председателя крымского правительства – постоянный представитель РК при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.


Король высказал готовность содействовать развитию связей Королевства Бахрейн с Республикой Крым, в том числе в рамках традиционного фестиваля «Это Бахрейн» в России.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.