Рост валового регионального продукта в Севастополе в 2017 году будет в 2-3 раза меньше, чем в текущем – прогноз правительства города - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Рост валового регионального продукта в Севастополе в 2017 году будет в 2-3 раза меньше, чем в текущем – прогноз правительства города - «Политика Крыма»



Севастополь, 16 декабря. Крыминформ. Рост валового регионального продукта в Севастополе в 2017 году будет не более 2,6% в сравнении с 2016-м. Об этом на внеочередном заседании правительства Севастополя заявил директор департамента экономики Элимдар Ахтемов, докладывая прогнозные показатели развития города на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.


«Прогноз размера валового регионального продукта (ВРП) формировался, исходя из общих тенденций экономического развития Севастополя. По итогам 2016 года ожидается рост ВРП на 6,7% в сравнении с 2015 годом», – сказал Ахтемов.


При этом он отметил, что в 2017 году «мы прогнозируем увеличение ВРП от 2,1 до 2,6%».


25 декабря 2015 года директор департамента финансов Владимир Штоп, представляя севастопольским депутатам проект городского бюджета на 2016 год, заявлял, что валовой региональный продукт Севастополя в 2016 году вырастет на 20%.


Севастополь, 16 декабря. Крыминформ. Рост валового регионального продукта в Севастополе в 2017 году будет не более 2,6% в сравнении с 2016-м. Об этом на внеочередном заседании правительства Севастополя заявил директор департамента экономики Элимдар Ахтемов, докладывая прогнозные показатели развития города на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. «Прогноз размера валового регионального продукта (ВРП) формировался, исходя из общих тенденций экономического развития Севастополя. По итогам 2016 года ожидается рост ВРП на 6,7% в сравнении с 2015 годом», – сказал Ахтемов. При этом он отметил, что в 2017 году «мы прогнозируем увеличение ВРП от 2,1 до 2,6%». 25 декабря 2015 года директор департамента финансов Владимир Штоп, представляя севастопольским депутатам проект городского бюджета на 2016 год, заявлял, что валовой региональный продукт Севастополя в 2016 году вырастет на 20%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика