Севастопольские власти утверждают планы и схемы земельных участков одним гражданам за два дня, а другим – за месяцы – прокуратура - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольские власти утверждают планы и схемы земельных участков одним гражданам за два дня, а другим – за месяцы – прокуратура - «Политика Крыма»



Севастополь, 15 декабря. Крыминформ. Департамент по имущественным и земельных отношениям правительства Севастополя утверждает планы и схемы земельным участков одним гражданам за два дня с момента подачи пакета документов, а другим – за месяцы. Об этом сегодня на заседании правительства Севастополя заявил зампрокурора города Максим Лакомов.


Он напомнил о том, что прокуратура Севастополя направила представление на имя губернатора относительно массовых нарушений сроков рассмотрения пакетов документов, поданных горожанами для регистрации земельных участков и объектов недвижимости.


«По 7 тысячам заявителей допущены нарушения. И прокуратура города в этой связи систематически – в 2015 и текущем году – обращала внимание правительства Севастополя на это, – сказал Лакомов.
Он отметил, что «по отдельным заявителям планы и схемы земельных участков рассматриваются в течение дня – двух дней, а по большинству – месяцами».


Директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин в свою очередь сообщил, что «такие факты мы сейчас проверяем». «Виновные будут привлечены к ответственности. По моему указанию отработка документов сейчас идет исключительно в хронологическом порядке», – заверил Зайнуллин.


Правительство Севастополя сегодня рассмотрело и одобрило комплекс мер для восстановления нормальной работы департамента по земельным и имущественным отношениям, перегруженного огромным количеством просроченных документов, поданных горожанами для регистрации земельных участков и объектов недвижимости.


Севастополь, 15 декабря. Крыминформ. Департамент по имущественным и земельных отношениям правительства Севастополя утверждает планы и схемы земельным участков одним гражданам за два дня с момента подачи пакета документов, а другим – за месяцы. Об этом сегодня на заседании правительства Севастополя заявил зампрокурора города Максим Лакомов. Он напомнил о том, что прокуратура Севастополя направила представление на имя губернатора относительно массовых нарушений сроков рассмотрения пакетов документов, поданных горожанами для регистрации земельных участков и объектов недвижимости. «По 7 тысячам заявителей допущены нарушения. И прокуратура города в этой связи систематически – в 2015 и текущем году – обращала внимание правительства Севастополя на это, – сказал Лакомов. Он отметил, что «по отдельным заявителям планы и схемы земельных участков рассматриваются в течение дня – двух дней, а по большинству – месяцами». Директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин в свою очередь сообщил, что «такие факты мы сейчас проверяем». «Виновные будут привлечены к ответственности. По моему указанию отработка документов сейчас идет исключительно в хронологическом порядке», – заверил Зайнуллин. Правительство Севастополя сегодня рассмотрело и одобрило комплекс мер для восстановления нормальной работы департамента по земельным и имущественным отношениям, перегруженного огромным количеством просроченных документов, поданных горожанами для регистрации земельных участков и объектов недвижимости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика