Армянск примет участие в «Дне регионов Крыма» в качестве «выставочного» города - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Армянск примет участие в «Дне регионов Крыма» в качестве «выставочного» города - «Политика Крыма»



Армянск, 17 января. Крыминформ. Армянск готовится принять участие в республиканском мероприятии «Дни регионов Крыма», которое пройдет в марте в Государственном совете Республики Крым. Как передает корреспондент Крыминформа, такая информация прозвучала на специальном совещании в администрации города, посвященном подготовке презентационных мероприятий.


«Все действо будет проходить непосредственно в Госсовете Крыма, – рассказала заместитель главы администрации Армянска Элина Мироненко. – Основной упор будет сделан на историю самого северного города Крыма, на его достижения и самые значимые исторические моменты. Кроме того, в мероприятии примут участие артисты Армянска, а также предприниматели, которые представят образцы своей продукции».


Дни регионов Крыма в Госсовете республики впервые состоялись в прошлом году. Тогда в качестве «выставочного» города был представлен Судак. В нынешнем году таким городом как самый молодой город в республике должен стать Армянск.


Армянск, 17 января. Крыминформ. Армянск готовится принять участие в республиканском мероприятии «Дни регионов Крыма», которое пройдет в марте в Государственном совете Республики Крым. Как передает корреспондент Крыминформа, такая информация прозвучала на специальном совещании в администрации города, посвященном подготовке презентационных мероприятий. «Все действо будет проходить непосредственно в Госсовете Крыма, – рассказала заместитель главы администрации Армянска Элина Мироненко. – Основной упор будет сделан на историю самого северного города Крыма, на его достижения и самые значимые исторические моменты. Кроме того, в мероприятии примут участие артисты Армянска, а также предприниматели, которые представят образцы своей продукции». Дни регионов Крыма в Госсовете республики впервые состоялись в прошлом году. Тогда в качестве «выставочного» города был представлен Судак. В нынешнем году таким городом как самый молодой город в республике должен стать Армянск.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика