Проверки качества уборки мусора в Симферополе будут проходить несколько раз в неделю – Аксёнов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Проверки качества уборки мусора в Симферополе будут проходить несколько раз в неделю – Аксёнов - «Политика Крыма»



Симферополь, 24 января. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов был вынужден сделать личный звонок в администрацию Симферополя, чтобы запустить процесс ликвидации 250 локальных стихийных свалок, образовавшихся за неделю. Об этом Аксёнов заявил сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма.


«Я в воскресенье был возмущен, половина города просто была завалена мусором. Службы не работают так, как необходимо. После того, как я позвонил, выяснили, что 250 точек в городе было не убрано», – подчеркнул Аксёнов.


Он также поручил министру ЖКХ республики Сергею Карпову и вице-премьеру Юрию Гоцанюку несколько раз в неделю проводить мониторинг качества уборки и вывоза ТКО. «Договорились о том, чтобы в ночное время проводить уборку. Мониторинг выездной будет в Симферополе осуществляться регулярно. Несколько раз в неделю», – заключил Аксёнов.


Карпов в свою очередь отметил, что за минувшую ночь ликвидировать навалы мусора в крымской столице помогла предоставленная дополнительная техника, которой городу по-прежнему не хватает. «Такого больше не повторится», – пообещал министр.


Симферополь, 24 января. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов был вынужден сделать личный звонок в администрацию Симферополя, чтобы запустить процесс ликвидации 250 локальных стихийных свалок, образовавшихся за неделю. Об этом Аксёнов заявил сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма. «Я в воскресенье был возмущен, половина города просто была завалена мусором. Службы не работают так, как необходимо. После того, как я позвонил, выяснили, что 250 точек в городе было не убрано», – подчеркнул Аксёнов. Он также поручил министру ЖКХ республики Сергею Карпову и вице-премьеру Юрию Гоцанюку несколько раз в неделю проводить мониторинг качества уборки и вывоза ТКО. «Договорились о том, чтобы в ночное время проводить уборку. Мониторинг выездной будет в Симферополе осуществляться регулярно. Несколько раз в неделю», – заключил Аксёнов. Карпов в свою очередь отметил, что за минувшую ночь ликвидировать навалы мусора в крымской столице помогла предоставленная дополнительная техника, которой городу по-прежнему не хватает. «Такого больше не повторится», – пообещал министр.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика